Объятия и поцелуи: Регина Тодоренко и Влад Топалов поделились совместными фото

Объятия и поцелуи: Регина Тодоренко и Влад Топалов поделились совместными фото
фото из открытых источников

Слухи о романе Регины Тодоренко и Влада Топалова появились в январе. Они сыграли влюбленную пару в спектакле «Заложи жену в ломбард», а потом их стали видеть вместе. Регина опровергла эту информацию, но через некоторое время звезды поделились совместной фотографией с поездки на Байкал.

14 июня Регине исполнилось 28 лет. Свой день рождения она решила отметить в Лондоне. Девушка делится кадрами из путешествия в соцсетях. Внимательные подписчики заметили, что молодой человек в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories, снятый со спины, напоминает 32-летнего Топалова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же Регина и Влад поделились совместными снимками. На фото, которое опубликовала телеведущая, они с Владом запечатлены на мосту, при этом Регина обнимает своего спутника.

фото из открытых источников

«Сфоткалась с фанатом ))))» – шутливо подписала она фото, добавив смайлик с сердечком в подписи. На фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Топалова Регина нежно его целует в щеку. «С любимой...... ведущей))))) сфоткался с кумиром» – подписал снимок Влад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Поклонники уверены, что Регина и Влад встречаются и совсем скоро официально подтвердят свой роман.

Наташа Смык
Наташа Смык 18 Июня 2018, 00:53
Регина . Ты вроде адекватная... На что ты повелась? Кто угодно, но только не Влад ... (((