Евгений Осин не смог побороть алкогольную зависимость

Евгений Осин не смог побороть алкогольную зависимость
EastNews

Летом прошлого года певиц Евгений Осин оказался в реабилитационном центре, где он пытался избавиться от алкогольной зависимости. 53-летний исполнитель хита «Плачет девушка в автомате» смог побороть тягу к алкоголю, но сейчас снова пристрастился к горячительным напиткам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Несколько недель назад певец сломал руку, упав с мотоцикла. Только недавно он вышел из клиники: выздоровление музыкант решил отметить алкоголем и не смог вовремя остановиться.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Восемь шурупов вставили в руку, прям в кость. Сельский врач сделал бы лучше! Конечно, рука болит, но сейчас хоть заживать начнет... Во всяком случае, так пообещали врачи. Лежу дома, никто не навещает. Одиноко. Только директор Александр Пономарев не забывает, он меня и доставил из больницы в квартиру», – поделился певец со StarHit нетрезвым голосом.

Впрочем, музыкант уверен, что проблемы со здоровьем у него начались после того, как он отказался от алкоголя: «Как бросил пить, так сразу начал калечиться. Раньше море было по колено, а теперь куда ни пойду, обязательно что-нибудь вывихну».