Без макияжа и прически: Альбина Джанабаева показала видео с тренировки

39-летняя Альбина Джанабаева может похвастаться стройной фигурой: артистка явно ведет здоровый образ жизни и занимается спортом. Недавно певица решила показать поклонникам, как занимается в тренажерном зале. Альбина записала видео с тренировки и опубликовала его в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Без макияжа и прически: Альбина Джанабаева показала видео с тренировки
фото из открытых источников

39-летняя Альбина Джанабаева может похвастаться стройной фигурой: артистка явно ведет здоровый образ жизни и занимается спортом. Недавно певица решила показать поклонникам, как занимается в тренажерном зале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Альбина записала видео с тренировки и опубликовала его в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В кадре она предстала без капли косметики на лице и без прически!

Поклонники пришли в восторг от внешнего вида звезды и засыпали комплиментами ее физическую форму: «Залюбовалась», «Ну теперь все понятно!!Почему Вы в такой прекрасной форме!!Вот он труд!», «Какая же вы умница!!», «Всегда глядя на вас у меня появляется стимул и желание работать и идти вперёд, спасибо!», «Альбина браво», «Превосходно!» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

фото из открытых источников