«Терпение лопнуло»: Надежда Сысоева просит не сравнивать ее с Равшаной Курковой

Starface

Актриса Равшана Куркова и гендиректор компании «Главкино» Илья Бачурин расстались в мае 2016 года после четырех лет отношений. Причину разрыва бывшие влюбленные не озвучили, однако поклонники предполагают, что пара распалась из-за актрисы шоу Comedy Woman Надежды Сысоевой, которая якобы увела Бачурина у Курковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По слухам, Илья и Надежда уже сыграли тайную свадьбу, но влюбленные пока не подтвердили эту информацию. Недавно Куркова встретила бывшего бойфренда и его невесту на «Кинотавре».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники постоянно сравнивают бывшую и нынешнюю девушек Бачурина. Сысоевой это порядком надоело. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса обратилась к хейтерам с просьбой оставить ее в покое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я вас умоляю!!! Что за примитив!?!? Вы можете перестать это делать????? ХВАТИТ меня сравнивать!! Терпение лопнуло!» - написала Надежда (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

«С Ильей они смотрятся вообще шикарно. Надя лучшая, поэтому он с ней», «Ну если быть справедливыми, Вы, Надя, все-таки увели его... Он тогда еще занят был.», «Они с Равшаной Курковой разные вообще, хоть и обе хороши но по-разному», — прокомментировали подписчики пост Сысоевой.