Алиана и Александр Гобозовы окончательно расстались: «Мы совершенно разные»

«У каждого из нас своя дорога, своя жизнь и своё будущее», – написала Алиана Устиненко в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Экс-участница «Дома-2» пролила свет на свои отношения с Александром Гобозовым: супруги окончательно разошлись. (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские.
Алиана и Александр Гобозовы окончательно расстались: «Мы совершенно разные»
фото из открытых источников

«У каждого из нас своя дорога, своя жизнь и своё будущее», – написала Алиана Устиненко в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Экс-участница «Дома-2» пролила свет на свои отношения с Александром Гобозовым: супруги окончательно разошлись. (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«С Александром Гобозовым мы уже давно не вместе, мы разошлись по обоюдному согласию. Мы поняли,что мы совершенно разные люди, с разным восприятием жизни, целями, ценностями и тд», – пишет Алиана.

Несмотря на развод, сын Александры и Алианы Роберт не обделен родительским вниманием: «У него есть и мама и папа, с папой также проводит время. Саша как был так и останется отцом для нашего ребёнка. Ему желаю не потерять себя в этой жизни и стать счастливым». Устиненко также добавила, что больше не даст комментариев на эту тему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Алиана и Саша были одной из самых ярких пар «Дома-2». Их роман начался в 2013 году. Спустя полгода отношений Алиана объявила, что беременна. В ноябре 2013 они поженились. Однако вместо спокойной семейной жизни Гобозов и Устиненко без конца скандалили и дрались в эфире шоу. Когда Алиана родила, Саша изменял ей. В результате девушка решила развестись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале 2015 года Алиана официально развелась с Александром. То ли чувства взяли над девушкой верх, то ли ради сына, но вскоре после расставания с неверным мужем Алиана дала Гобозову еще один шанс. Они снова сошлись, и до лета этого года поклонники пары думали, что Саша и Алиана вместе навсегда.

фото из открытых источников
Рената Дурицкая
Рената Дурицкая 18 Января 2018, 05:36
Несмотря на развод, сын Александры и Алианы Роберт не обделен родительским вниманием: «У него есть и мама и папа,с папой также проводит время. В подчеркнутом слове ошибка. Сын Александра.