49-летняя Памела Андерсон примерила нежный романтичный образ

49-летняя Памела Андерсон примерила нежный романтичный образ
GettyImages

Актриса Памела Андерсон (Pamela Anderson) удивила фанатов - Пэм приехала на вечер Global Gift Gala, организованном в память о принцессе Диане, в непривычно скромном для себя наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Памела Андерсон
Памела Андерсон
Fotobank / Getty Images

Актриса была одета в белое нежное платье из полупрозрачного шифона с романтичными воланами на груди и спине. Столь сдержанный наряд звезды произвел фурор среди ее поклонников, которые оценили новый образ 49-летней Памелы. Ранее на светских мероприятиях знаменитость появлялась в очень чувственных и даже провокационных платьях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако среди фанатов Андерсон нашлись и недовольные. По мнению критиков, знаменитость переборщила с пластикой. Ведь в 49 лет она выглядит молодо и свежо, но разрез глаз уже заметно изменил форму, а скулы неестественно выделяются на лице. Поклонники Памелы уверены, если она вовремя не остановится, то скоро станет похожа на знаменитую женщину-кошку Джослин Виндельштейн, чье имя уже стало нарицательным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Памела Андерсон и Джулиан Ассанж
Памела Андерсон и Джулиан Ассанж
East News

Напомним, что актриса увлеклась пластикой после того, как у нее завязался роман с основателем WikiLeaks Джулианом Ассанжем (Julian Assange). Новости об их отношениях впервые появились в СМИ в начале февраля этого года. За это время внешность звезды претерпела заметные изменения. Фанаты предполагают, что Памела, окрыленная чувствами, решила омолодиться и зачастила к пластическим хирургам.