Ким Кардашян составила список свадебных подарков

Ким Кардашян мечтает получить роскошные подарки ко дню свадьбы.
Ким Кардашян составила список свадебных подарков

Светская львица и телеведущая Ким Кардашян опубликовала свой список пожеланий на одном из порталов бутика подарков. Итак, Ким хотела бы получить ко дню свадьбы с баскетболистом Крисом Хемфрисом серебряные ложки за $1250, а также пепельницу Havana из кристаллов за $850 (однако ни Ким, ни ее жених не курят).

В целом стоимость подарков составила целых $172 тысячи, и многие пункты этого списка вызывали удивление. К примеру, Кардашян не раз публично заявляла о том, что практически не употребляет спиртные напитки. Но в рейтинг ее пожеланий попали 24 бутылки элитного шампанского Baccarat Vega, каждая из которых стоит по $130.

Завтрак в постель молодоженам, скорей всего, будут подавать на антикварном подносе из слоновой кости за $1590, если какой-нибудь гость все-таки решит раскошелиться. А жемчужиной подноса станет кофейник, покрытый серебром, который обойдется в $1650.

Фото: Eastnews

Aurabi
Aurabi 08 Августа 2011, 22:31
Завтрак в постель молодоженам, скорей всего, будут подавать на антикварном подносе из слоновой кости за $1590, если какой-нибудь гость все-таки решит раскошелиться. А жемчужиной подноса станет кофейник, покрытый серебром, который обойдется в $1650. прекрасно
Ekaterina @
Ekaterina @ 31 Июля 2011, 18:25
такие счастливые на фотке.
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 22 Июня 2011, 17:45
Губа у Ким не д* ра. Уважаю пару принца за то, что они отказались от подарков.
Кристи Вдовина
Кристи Вдовина 21 Июня 2011, 19:02
а если кто то не сможет выполнить просьбу с подарком?
Виктория Басакина
Виктория Басакина 21 Июня 2011, 09:10
Мне противно читать подобное!
Наталия Макухина
Наталия Макухина 20 Июня 2011, 11:32
Губа-то не дура действительно) Такие подарки заказывать...а вообще такое ощущение сложилось что Ким Кардашян выходит замуж только исключительно из-за метариального интереса! Это она хочет за столько-то, то за столько-то....а жирно не будет??? Надо по любви выходить или по залёту,а не вот так вот.... Мне ещё очень понравилась фраза-Ким не курит но заказала получить в подарок 24 бутылки шампанского...ага не пьет она конечно и конечно не курит! просто так пепельница навороченная нужна....
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 19 Июня 2011, 16:49
В целом стоимость подарков составила целых $172 тысячи, Ух ты! Классные подарочки! губа-не дура у Ким))
Звездова
Звездова 19 Июня 2011, 15:12
а можно было сделать все гораздо проще! с каждого гостя по тысяче баксов например
Звездова
Звездова 19 Июня 2011, 15:11
К примеру, Кардашян не раз публично заявляла о том, что практически не употребляет спиртные напитки. Но в рейтинг ее пожеланий попали 24 бутылки элитного шампанского Baccarat Vega, каждая из которых стоит по $130. будет чем гостей угощать.
Звездова
Звездова 19 Июня 2011, 15:11
одна посуда в списке что ли?
Nastuwa Ковалерова
Nastuwa Ковалерова 18 Июня 2011, 11:31
К примеру, Кардашян не раз публично заявляла о том, что практически не употребляет спиртные напитки. Но в рейтинг ее пожеланий попали 24 бутылки элитного шампанского Baccarat Vega, каждая из которых стоит по $130. Ну про запас тоже надо иметь..))))))))))
The Stas'kina
The Stas'kina 17 Июня 2011, 11:33
кхе кхе.....ничего так подарочки:)
ELLE
ELLE 17 Июня 2011, 09:55
А вообще идея хорошая. Дарят то, что ты хочешь. Я к своему дню рождения озвучила,что хотела бы получить в подарок и друзья сделали мне такие подарки. Нужные, приятные. Спасибо им. Ложек там не было, ))))
ELLE
ELLE 17 Июня 2011, 09:51
не скромно ) пылесосы, холодильник и чайники не просят, как многие пары ))))))))))))))))))
Оксана
Оксана 17 Июня 2011, 09:01
Всего то на 172 тысячи? По моему не очень то и много для свадьбы такой девушки. Думаю на торжество они потратят больше.
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 17 Июня 2011, 06:46
Интересная у них традиция, у молодожен и у гостей голова о подарках не болит, но как-то это не романтично, что ли.... Зато практично....
Irene Nice
Irene Nice 16 Июня 2011, 23:27
подносе из слоновой кости за $1590, если какой-нибудь гость все-таки решит раскошелиться. А жемчужиной подноса станет кофейник, покрытый серебром, который обойдется в $1650. абсолютно нерациональные траты.шикуют,товарищи
Irene Nice
Irene Nice 16 Июня 2011, 23:27
В целом стоимость подарков составила целых $172 тысячи, и многие пункты этого списка вызывали удивление. да и вообще,по-моему сам факт удивление вызывает)))
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 16 Июня 2011, 22:39
Вот блин я ступила....на свою свадьбу нужно было заказать кому-нибудь из гостей антикварный поднос из слоновой кости за $1590....
Ксения Сухинова
Ксения Сухинова 16 Июня 2011, 22:34
миленько так))
Инжирка
Инжирка 16 Июня 2011, 22:26
Какой он здоровый))) Они бы еще приглашения со своим пожеланиями бы выслали))))
Zlaya
Zlaya 16 Июня 2011, 20:04
какой он все таки большой
Наташа G
Наташа G 16 Июня 2011, 18:14
и наверняка этот список будет не один)) свадьбу большую планирует, гостей много и подарков тоже))
Tanny
Tanny 16 Июня 2011, 18:12
Отличные запросики!
Ронде Макура
Ронде Макура 16 Июня 2011, 17:58
Гулять так гулять :)
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 16 Июня 2011, 17:57
что то одна посуда почти в списке
Pretty Woman
Pretty Woman 16 Июня 2011, 17:08
молодец!придумала)))свадьбу окупить надо!!!
Надя
Надя 16 Июня 2011, 16:42
Зато подарят то, что ты хочешь, а не пять сервизов.
Татьяна Филиппова
Татьяна Филиппова 16 Июня 2011, 16:38
какая прелесть..хд
Li