Питт дает уроки

Роберт Паттинсон получает дельные советы о женщинах от Брэда Питта.
Питт дает уроки

Роберт Паттинсон получает дельные советы о женщинах от Брэда Питта.

Отец шестерых детей и бойфренд Анджелины Джоли учит своего молодого британского друга секретам покорения женских сердец. И ведь не подумаешь, что у такого сердцееда, как Паттинсон, могут быть какие-то проблемы со слабым полом.
Во время Каннского кинофестиваля 45-летний Питт посоветовал Робу держать подальше от журналистов свой роман с партнершей по «Сумеркам» Кристен Стюарт, чтобы не волновать лишний раз «несвободную» девушку. Кроме того, Брэд порекомендовал Паттинсону во время пребывания в Нью-Йорке остановиться с подругой в гостинице Waldorf-Astoria, которая давно уже является неприступной крепостью для папарацци.

И вроде бы эти советы подействовали. Ранее уже сообщалось, что Кристен Стюарт готова бросить своего давнего бойфренда Майкла Ангарано, чтобы наладить полноценные отношения с Паттинсоном. «Роберт был в полном замешательстве, — рассказал информированный источник. — Он долго не мог понять позицию Кристен. Если она не заинтересована в серьезных отношениях с ним, то об этом можно было бы сказать прямо, и Роб больше не строил бы никаких планов. Этим летом Паттинсон поставил вопрос ребром: или он, или Майкл».

Кстати на днях бедного «вампира» Паттинсона атаковали сумасшедшие фанатки. Роб возвращался со съемочной площадки своего нового фильма «Вспоминай меня», который снимают в Нью-Йорке, когда на него напали поклонницы и чуть не разорвали его на части.

Источник: Showbizspy