Где камушки, Линдси?

Линдси Лохан, судя по всему, решила жизнь по «бондовскому» правилу — бриллианты навсегда!
Где камушки, Линдси?

Линдси Лохан, судя по всему, решила жизнь по «бондовскому» правилу — бриллианты навсегда!

Эта эксцентричная особа и раньше частенько теряла свои вещи, но еще никогда она не подвергалась после их потери такому давлению, как в эти дни. И это немудрено — Лохан умудрилась куда-то задевать бриллиантовые украшения общей стоимостью $500 тысяч.
Камушки на полмиллиона баксов это, конечно же, не подарок Саманты Ронсон. Драгоценности были выданы Лохан на время участия в фотосессии в лондонской фотостудии Big Sky Studios. Там бриллианты куда-то испарились.

Информированные источники заявляют, что незадолго до исчезновения украшений Линдси интересовалась у их владельцев, не могла бы она оставить бриллианты себе. Актриса получила категорический отказ. А вскоре уникальное бриллиантовое ожерелье и сережки пропали.

Сейчас поиск украшений ведут сыщики из Скотланд-Ярда. Портал Entertainment Tonight связался с официальными представителями Лохан, чтобы узнать мнение звезды по этому поводу. Помощник Линдси заявил следующее: «Лично с нами полиция еще не контактировала. Но Линдси с большой радостью окажет сотрудникам правоохранительных органов любую помощь, какая только в ее силах. Она очень хочет, чтобы полицейские нашли исчезнувшие украшения».
Мы далеки от каких-либо обвинений в адрес Лохан. Но вся эта история выглядит довольно подозрительной. Как ты думаешь, могла ли Линдси «попридержать» камушки?

Источник: Luxist