Фокс без мужчин и свинки

Внимание сильный пол: Меган Фокс официально объявила о своем «одиноком» статусе.
Фокс без мужчин и свинки

Внимание сильный пол: Меган Фокс официально объявила о своем «одиноком» статусе.

Самая сексуальная знаменитость 2008 года, звезда «Трансформеров» призналась, что после расставания с бойфрендом Брайеном Остином Грином в ее жизни пока не появился достойный мужчина. «Сейчас я, что называется, одинокая», — сообщила британской газете The Sun 23-летняя актриса, которая по слухам некоторое время встречалась с Робертом Паттинсоном.

Журналисты поинтересовались у Меган, с кем бы она хотела пойти на свидание. «Ну, я пока не знаю, — ответила актриса. — Есть в Корее такой местный вариант Джастина Тимберлейка, которого зовут Рэйн. Вот он мне очень нравится. Но я пытаюсь разобраться в себе и в том, что происходит в моей жизни. Над этим я много работаю».

Корейский певец Рэйн (в переводе «дождь»), большой любитель красить губы помадой, действительно считается в Южной Корее подобием Джастина Тимберлейка.
Ну а пока достойного мужчины в доме Меган не появилось, актриса безумно скучает по своей любимой хрюшке Пигги Смоллсу (на фото), которого ей пришлось отдать из-за напряженной работы и изменения жилищных условий.
«Я переехала в другой дом, где для моего свиненка не нашлось комнаты, — заявила актриса. — Так что мне пришлось подыскать ему другой дом. У меня сердце разрывается, ведь я так любила эту свинью. До сих пор скучаю. Но Пигги Смоллс сейчас счастлив там, где он находится».

Любопытно, что же это за дом такой, в котором не нашлось место для минипига? Уж не перебралась ли Меган в «хрущевку»?

Источник: Showbizspy