Блум и Миранда ищут домик

Орландо Блум и Миранда Керр подыскивают себе новое любовное гнездышко в калифорнийском Малибу.
Блум и Миранда ищут домик

Орландо Блум и Миранда Керр подыскивают себе новое любовное гнездышко в калифорнийском Малибу.

Этот дом должен стать первым совместным жилищем для звездной пары. Судя по всему отношения между Орландо и Миранда зашли достаточно далеко, если пара готова выложить несколько миллионов баксов на покупку общего особняка. Один такой домик звезды уже присмотрели — это роскошная вилла стоимостью $13 млн в эксклюзивном районе солнечного курорта, где проживают многие знаменитости.

«Блум и Керр выглядели такими умиротворенными и влюбленными, — рассказал изданию X17 Online источник, который был свидетелем показа дома. - Они потрясающие смотрелись вместе, просто настоящая пара. А дом им очень понравился, Миранда была в восторге. Особняк находится на самом побережье. Я так и вижу, как эти двое поселятся здесь, заведут семью, родят детей».

Эти видения болтливого риелтора вполне могут стать реальностью. В прессе уже давно ходят упорные слухи о том, что звезды обручились. На руке 26-летней Миранды некоторое время назад появилось колечко, весьма напоминающее обручальное. А еще больше подлила масла в огонь официальная представительница Керр Кэрли Лайон, которая не стала опровергать слухи.

«Я знаю о существовании этих снимков с кольцом, — заявила Лайон. — Но никаких комментариев по этому поводу меня не уполномочивали давать».



Источник: Showbizspy