«Люди потрясены!»: дворец потребовал Меган Маркл и Гарри отказаться от титулов

«Люди потрясены!»: дворец потребовал Меган Маркл и Гарри отказаться от титулов
Legion-Media

39-летней Меган Маркл (Meghan Markle) и 36-летнему принцу Гарри (Prince Harry) все-таки придется выполнить условия договора с королевской семьей. Герцогами предстоит перестать использовать свои титулы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После «Мегзита» бывшая американская актриса и ее избранник уже должны были отказаться от титулов, однако супруги по-прежнему представляются герцогами, раздавая интервью о своей непростой жизни во дворце. Недавнее интервью внука британской королевы стало последней каплей.

Принц Гарри раскритиковал родительские качества собственного отца, а также королевы и даже покойного принца Филиппа, который ушел из жизни в возраст 99 лет в апреле. Теперь дворцовые помощники Елизаветы II настаивают на том, чтобы опальные супруги отказались от титулов.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поведение внука королевы и его жены называют позорным. «Это верх наглости!» — считают высокопоставленные придворные. Семья Гарри с ужасом осознает, что он не собирается останавливаться ни перед чем, при этом не хочет нисколько жалеть родных и думать об их чувствах.

«Люди потрясены его интервью Опре Уинфри! Как он мог так поступить с королевой, когда герцог Эдинбургский был едва жив? Втянуть во всё это своего деда — это максимум неуважения», — цитирует Daily Mail слова инсайдеров из Букингемского дворца.

Источники, приближенные к королеве, уверены, что Сассекскам необходимо как можно быстрее отказаться от титулов. «Им стоит стать просто Гарри и Меган», — считают во дворце.

Ты согласна с позицией дворца?
Да
Нет

Звездные супруги столкнулись с осуждением после объявления о сотрудничестве своего фонда с многонациональной американской компанией Procter & Gamble. Эту косметическую фирму неоднократно предупреждали, что им нужно перестать продавать «расистские» крема для отбеливания кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Герцоги оказались в центре скандала
Герцоги оказались в центре скандала
Legion-Media

Недавно принца Гарри затравили за то, что он превращается в американца. Меган Маркл отказалась от вечеринки перед рождением дочери. Узнать подробнее о тайном свидании герцогов можно здесь.