Победительница «Евровидения» из-за мужа пошла работать кассиршей в супермаркете

Победительница «Евровидения» из-за мужа пошла работать кассиршей в супермаркете
Legion-Media

53-летняя Ниив Кавана сменила род деятельности. Популярной ирландской певице пришлось пойти на это, чтобы содержать семью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница одержала громкую победу на международном песенном конкурсе «Евровидение» в 1993 году. С тех пор артистка продолжала свою карьеру. В родной стране Ниив пользуется любовью публики.

Ниив Кавана
Ниив Кавана
Legion-Media

Три года назад в ее семье произошла трагедия, изменившая жизнь звезды на до и после. У мужа Ниив, музыканта Пола Мегахи, произошел ишемический инсульт. Это случилось, когда женщина выступала на концерте в Корке с другими победителями «Евровидения» из Ирландии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Печальную новость певице сообщил один из сыновей. Именно дети были рядом с отцом в этот момент — они и вызвали скорую помощь. Исполнительница призналась в эфире RTE, что с тех пор ее муж так и не смог восстановиться до конца. Серьезно пострадала его речь, он потерял способность говорить.

Пандемия коронавируса внесла свои коррективы в жизнь семьи. У Ниив больше не было концертов — и семейные накопления подошли к концу. Тогда она вместе с 17-летним сыном устроилась на работу в супермаркет.

«Мой младший сын и я получили одинаковую работу, поэтому мы прошли один и тот же вводный день в Tesco. Это было очень весело», — отметила Кавана.

Посетители магазина узнают в новой кассирше звезду сцены. Люди удивленно спрашивают, зачем она эти занялась. Женщина с улыбкой говорит, что за пение мало платят.Кавана призналась: у неё одна цель — собрать нужную сумму, которая необходима для реабилитации мужа.

Ниив Кавана правильно поступила, начав работать в супермаркете?
Да
Нет
Нажми и смотри

В этом году конкурс «Евровидение» проходит в Роттердаме. Россию представляет Манижа. Она оказалось в центре скандала. Певица и сама не ожидала такой радикальной реакции.