«Я не могу сдерживать эмоции»: Дмитрий Тарасов пообщался с дочкой от бывшей жены

«Я не могу сдерживать эмоции»: Дмитрий Тарасов пообщался с дочкой от бывшей жены
фото из открытых источников

34-летний Дмитрий Тарасов смог наладить отношения с бывшей женой. Футболист показал, как проводит время с дочерьми от 27-летней Анастасии Костенко и старшей наследницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортсмен три года назад женился на «Второй вице-мисс Россия — 2014»: влюбленные не только сыграли свадьбу, но и обвенчались. У них подрастают две дочери: двухлетняя Милана и годовалая Ева. От первого брака, с Оксаной Пономаренко, у футболиста осталась 11-летняя дочь Ангелина.

Бывшие супруги долгое время выясняли отношения. Яблоком раздора стали алименты на девочку. Тарасов редко виделся с Ангелиной и пытался снизить сумму ежемесячных платежей. Однако теперь экс-влюбленным удалось прийти к пониманию ради счастья девочки.

Дмитрий проводит эти выходные вместе с Ангелиной, которая навестила его в его загородном доме. Тарасов поделился нежным кадром, на котором запечатлен вместе с женой и тремя дочерьми, которые позируют в «парных» нарядах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Тарасов с семьей
Дмитрий Тарасов с семьей
фото из открытых источников

«Ребята, я счастлив и не могу сдерживать эмоции: моя дочь снова рядом, и я могу ее обнять! Мы прошли через многое: мы только учимся выстраивать отношения все вместе. Это сложный процесс, но мы справимся самостоятельно. Спасибо, что не проходите мимо: пишите, реагируете, но в этом вопросе мы сами решим, как быть. Нам хватит мудрости, любви, желания и сил, чтобы прекратить споры ради счастья всех наших детей. Мы просто хотим приумножать нашу любовь», — пояснил Дмитрий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он сказал на видео, что какие бы ни были отношения между бывшими партнерами, эти проблемы не должны отражаться на детях. Футболист показал, как его старшая дочь трогательно нянчится с сестренками.

Нажми и смотри

«Я самый счастливый человек, потому что в какой-то момент у меня образовались две семьи, и от этого меньше любви не стало. Все дети обязаны получать внимание от своих родителей, и пусть так будет всегда», — поделилась Анастасия Костенко.

Дмитрий Тарасов резко высказался о своих прошлых браках. Анастасия Костенко рассказала о нападках бывшей жены своего мужа. С недавних пор футболист стал коучем по семейным отношениям.