«Я сделала липосакцию!»: Регина Тодоренко показала, как ей уменьшили бедра

«Я сделала липосакцию!»: Регина Тодоренко показала, как ей уменьшили бедра
фото из открытых источников

30-летняя Регина Тодоренко призналась, что сделала пластическую операцию. Жена Влада Топалова давно мечтала сделать этот шаг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда тревел-шоу «Орел и решка» — обладательница красивых форм. Однако сама теледива уверена, что совершенству нет предела, она неизменно стремится улучшать собственную красоту. На этот раз Регина отважилась прибегнуть к радикальному вмешательству.

Телеведущая призналась, что сделала липосакцию. При этом операция была проведена инновационным методом и с минимальными неприятностями для самой Регины. «Не поверите, я решилась на липосакцию! Вы спросите, а что там липоксировать? А есть что! И я вам сейчас покажу!» — заинтриговала фанатов Тодоренко.

Нажми и смотри

Она записала видео, на котором предстала в больничной палате на операционном столе. На следующем ролике Регина широко улыбалась, сияя от счастья. «Час — и всё рассосалось? Ну так вообще безболезненная операция», — сообщила звезда. Камера показала бедра теледивы, которые она и решила уменьшить в объеме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такая процедура называется криолиполиз. При этом врач убирает жировые отложения с помощью холода — и этот процесс проходит почти безболезненно, а результат заметен буквально сразу. «75 минут длилась процедура. Посмотрим на результат через 2 недели!» – пояснила финалистка шоу «Ледниковый период».

Нажми и смотри

Недавно Регина Тодоренко призналась, что считает себя плохой матерью. Теледиве приходится много работать, из-за чего она не может быть всё время рядом с двухлетним сыном. Когда Майкл болеет, Регине приходится особенно непросто.

Тодоренко честно заявила, что раньше стыдилась своей фигуры. Ей не нравился слишком маленькая грудь. Узнать секреты похудения российских телеведущих, включая Регину, можно здесь.