«Мой пенис не встал»: известный певец оконфузился в постели с Агатой Муцениеце

«Мой пенис не встал»: известный певец оконфузился в постели с Агатой Муцениеце
фото из открытых источников

35-летний Денис Кукояка откровенно рассказал, как ему работалось с 32-летней актрисой. Солист группы «Хлеб» признался, что сильно переживал на съемках с женой Павла Прилучного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец и Агата вместе играли в сериале «Гражданский брак»: по сюжету их герои были страстно влюблены друг в друга. Разумеется, не обошлось и без интимных сцен. Однако Дениса сильно ревновала его жена. Это омрачало съемочный процесс и не давало артисту сосредоточиться на своей роли.

«В постельных сценах Агата просто бомба! Она вообще очень талантливая артистка. Жена, конечно, ревновала. Но мне так страшно было в постельных сценах, что пенис ни разу не встал», — поделился Денис. Во время работы над сериалом Муцениеце еще была женой Прилучного — и звездный актер сериала «Мажор» часто присутствовал на съемочной площадке.

Как тебе воспоминания Дениса Кукояки о своем вялом пенисе?
Денис - молодец!
Эти слова недостойны мужчины
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он часто пытался помочь Денису, давая советы по части актерской деятельности. «Я не являюсь профессиональным актером. А у новичков часто случается такое, что они влюбляются в экранных партнерш. Конечно, Павел переживал... Но мы просто играли вместе», — заверил музыкант.

Сейчас жена певца, Елена Панарина, подружилась с Агатой. Они вместе занимаются проектом о воспитании детей. В эфире шоу Муцениеце «Честный развод» Елена призналась, что ради мужа даже пошла на курсы минета, чтобы разнообразить их сексуальную жизнь.

Агату восхитили нежные отношения друзей, а в особенности сильные эмоции вызвала верность Дениса. «Настоящий мужчина — классный, когда у него реально одна женщина, и он ее очень сильно любит. Вот в этом весь настоящий мужчина», — призналась ведущая детского «Голоса».

Нажми и смотри