«Соври, что заболела коронавирусом»: Марина Анисина обличила редакторов ток-шоу

«Соври, что заболела коронавирусом»: Марина Анисина обличила редакторов ток-шоу
PersonaStars

Фигуристка заявила, что ее пригласили принять участие в странном телепроекте. 44-летнюю Марину Анисину уговаривали рассказать о своем несуществующем заболевании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная спортсменка вместе с 11-летним сыном Миком и 10-летней дочерью Эвой находится в самоизоляции во Франции. Марина призналась, что недавно ей позвонили с российского телевидения. Редакторы предложили звезде деньги за ложь на ток-шоу.

«С телевидения звонили и нам предлагали, чтобы я соврала, что заболела коронавирусом, — рассказала Анисина. — Или кто-то из детей моих заболел. Сериал они хотели такой делать. Понимаете, открытым текстом просят: "Можете ли вы сказать, что больны коронавирусом, тогда вы нам интересны. А не можете, то — до свидания". Ну, нормально вообще?! Не можем мы врать! И на себя наговаривать не хочется. Тем более, на детей!».

Никита и Марина воспитывают сына и дочь
Никита и Марина воспитывают сына и дочь
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийская чемпионка 2002 года в танцах на льду утверждает, что некоторые звезды шоу-бизнеса согласились таким образом обманывать телезрителей ради получения денег. «Не мне первой такое предлагали, — отметила фигуристка. — А чего – вот этих заболевших показывали на ток-шоу. Я абсолютно уверена, что та же Дана Борисова не болела "короной"».

Марина заверила, что вследствие испытаний из-за пандемии коронавируса у нее изменились жизненные ценности. Ее уже не привлекает телевизионная «мишура». В связи с карантином она только по телефону может общаться с гражданским мужем, 59-летним Никитой Джигурдой. В последний раз артист приезжал во Францию еще зимой.

Анисина сообщила, что она и дети чувствуют себя хорошо. Семья живет в зеленой зоне страны. В их регионе смягчили режим самоизоляции. Молодая мама с детьми выходит гулять, они вернулись к тренировкам на теннисном корте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Из знакомых моих никто коронавирус не подцепил, — сказала фигуристка в интервью "КП". — Болела одна мама моего ученика, с которым я занималась на катке. Причем, мы с ней в магазине в субботу встретились в супермаркете, а в воскресенье ее забрали на "скорой", плохо ей стало. Она при встрече еще надо мной посмеялась: я была в маске и перчатках, а она — нет. Лежала в больнице. Но выздоровела, всё хорошо. У нее работа была связанная с поездками, она в Париж много моталась. Она и говорит, что заразилась до эпидемии еще».

Никита и Марина сейчас поддерживают общение только по телефону
Никита и Марина сейчас поддерживают общение только по телефону
Legion-Media

В начале эпидемии коронавируса Анисина выступила с резонансным заявлением. Фигуристка заверила, что панику из-за COVID-19 раздувают. Никита Джигурда обвинил Андрея Малахова в том, что у Марины произошел выкидыш.