CYGO выпустил клип на свой новый сингл «АК-47»

CYGO выпустил клип на свой новый сингл «АК-47»

Он стал первым треком и видеоклипом после большой перезагрузки артиста. В новом клипе артист появилcя в непривычном для себя и своих поклонников образе грабителя. «Отпускаю свою душу в плавный полёт навстречу новому, неизданному миру. Теперь буду петь не только о любви, в ближайшее время планирую выпускать танцевальные синглы», — признался артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«АК-47» — это трек, который был написан за час, в момент, когда внутри было чувство полного заноса в одолевающие артиста мысли, от которых просто уносило с бешеной скоростью. В песню была вложена максимальная энергия, которая должна чувствоваться каждому, кто послушает трек и посмотрит к нему клип.

Нажми и смотри

В новом клипе CYGO и главная героиня клипа Елизавета Вдовина принимают образ грабителей банка, где по итогу после совместных дурачеств и ограбления, девушку убивает ОМОН. Не справившись с убийством своей возлюбленной, главный герой клипа принимает решение подорвать с помощью гранаты себя, свою убитую девушку и сотрудников ОМОН.

В клипе зрители увидят движение стен, автоматы Калашникова, сотрудников ОМОН, убийство и стрельбу – всё, как в лучших голливудских сериалах.

Видеоклип «АК-47» по задумке режиссёра Даниила Демычева, должен быть не с типичным киношным сюжетом, а наоборот иметь более абстрактный вид, который может вызвать какую-то загадку, интригу, чтобы её потом смогли разгадывать.