Врачи разрешили певице МакSим вернуться на сцену после серьезной аварии

Врачи разрешили певице МакSим вернуться на сцену после серьезной аварии
PersonaStars

Здоровью певицы МакSим больше ничего не угрожает. 35-летняя артистка готова снова радовать поклонников своим творчеством.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Директор звезды Маргарита Соколова рассказала, что Марина Абросимова (настоящие имя и фамилия певицы) идет на поправку. Звезда готовится дать 25 мая концерт в Ташкенте.

«Ташкент, жди нас! Мы обязательно приедем. Артистка идёт на поправку, и это будет ее первый концерт. И мы не собираемся его пропустить. Врачи с нами согласны. Всё это я пишу для тех, кто ждёт нас в Ташкенте. До встречи», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Соколова.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На восстановление после ДТП у МакSим ушел месяц. Авария произошла 23 апреля за границей, по дороге в аэропорт. Марина спешила в Москву на съемки клипа. Внезапно у машины лопнуло колесо. Трасса была мокрой, автомобиль занесло и выбросило в кювет. Звезда сидела на заднем сидении и была пристегнута. Это ее и спасло.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время ДТП артистка ударилась головой и на некоторое время потеряла сознание. В больнице врачи диагностировали у нее ушибы и гематомы, из-за которых начался воспалительный процесс. Однако сейчас уже всё позади.

Летом прошлого года Марина сделала паузу в карьере, чтобы поправить здоровье. Врачи обнаружили у звезды проблемы с сосудами головного мозга. Осенью певица вернулась к работе.