Сергей Полунин и Елена Ильиных признались, что их роман начался в Instagram*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Сергей Полунин и Елена Ильиных признались, что их роман начался в Instagram*
фото из открытых источников

29-летний артист балета Сергей Полунин и 25-летняя фигуристка Елена Ильиных рассказали о своем знакомстве и о том, как развивались их отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные стали гостями шоу Первого канала «Вечерний Ургант». Олимпийская чемпионка пришла на передачу в элегантном черном платье с открытыми плечами, Полунин тоже предпочел черный total look.

Иван Ургант попросил артиста балета и фигуристку рассказать историю их знакомства. По словам Сергея, это произошло в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Я зашел в личные сообщения и начал листать страницу. Как раз думал совсем закрыть Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Листал, листал и увидел сообщение. Я еще не знал, кто это, но уже почувствовал, что буду с этим человеком. Меня наградила так судьба», — высказал мнение Полунин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Елены рассказала, что в том судьбоносном сообщении она поблагодарила Полунина за фильм «Танцовщик», который она посмотрела по совету мамы. Картина посвящена биографии Сергея.

Звезды стали общаться по переписке. Впервые они встретились в мюнхенском аэропорту. «Было страшно. Человека не знаешь, первая встреча», — вспомнил свои эмоции артист. Однако всё прошло хорошо. У Елены и Сергея сложилось впечатление, что они уже давно знают друг друга, и проблем в общении не было. «Тогда это судьба», — заверил Ургант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас пара работает над совместным проектом – драматической балетной постановкой «Распутин». Главную роль в ней исполнит Полунин, а Ильиных сыграет императрицу Александру Федоровну.

Сергей и Елена только недавно перестали скрывать свои отношения. В апреле артист представил новую возлюбленную на церемонии вручения премии Crocus Fitness Awards.

Ранее Полунин встречался с балериной Хелен Кроуфорд, а также с примой Лондонского Королевского балета Натальей Осиповой.

Нажми и смотри

Сергей Полунин известен не только своим творчеством, но и скандальными заявлениями. В январе он оскорбил полных людей, назвав их лентяями. Из-за разразившегося скандала артиста отстранили от работы в Парижской опере.