Моника Беллуччи появилась на вечеринке Dior в Каннах c бойфрендом

Моника Беллуччи появилась на вечеринке Dior в Каннах c бойфрендом
GettyImages

54-летняя Моника Беллуччи (Monica Bellucci) вышла в свет вместе со своим возлюбленным - 36-летним художником Николасом Лефевром (Nicolas Lefebvre).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Моника и Николас посетили званый ужин Dior и французского Vogue, который прошел в ресторане Fred L’Ecailler в рамках Каннского кинофестиваля.

GettyImages

Беллуччи выбрала для выхода красно-черное платье Dior с этническим узором и кожаным поясом. Яркий образ актрисы дополнил макияж с акцентом на глаза. Галерист появился на вечеринке в костюме цвета шампань и белой рубашке, на которой расстегнул несколько пуговиц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные позировали фотографам, нежно приобняв друг друга. Моника представила публике нового бойфренда в марте на показе Chanel в Париже. О мужчине известно, что он художник, сет-дизайнер и владелец арт-галереи. Недавно появились новые подробности об избраннике звезды.

GettyImages

Моника Беллуччи прилетела в Канны из Венеции. Там она стала звездой бала-маскарада Dior. Актриса выбрала роскошный образ в соответствии с дресс-кодом «Творчество художника итальянского рококо Джованни Баттиста Тьеполо».