Бритни Спирс может никогда не вернуться на сцену из-за болезни

Бритни Спирс может никогда не вернуться на сцену из-за болезни
Legion-Media

Пока родные Бритни Спирс (Britney Spears) выясняют, кто будет ответственным за ее лечение, самой 37-летней певице не до семейных дрязг. Болезнь зашла так далеко, что может окончательно разрушить ее карьеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Давний продюсер звезды Ларри Рудольф считает, что Бритни рискует никогда не вернуться на сцену. Более того, он уверен: так будет лучше для нее.

фото из открытых источников

Еще в феврале Спирс отказалась от собственного шоу в Лас-Вегасе. Оно было приостановлено. «Как человек, имеющий непосредственное отношение к ее карьере, и берущий во внимание слова специалистов, занимающихся ее здоровьем, я делаю вывод, что ей не стоит приезжать в Веегас. В ближайшем будущем и, вероятно, никогда», — заявил Рудольф TMZ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он рассказал, что во время гастролей прошлым летом Бритни была рада выступлениям и приятно взволнована. Но события последних месяцев выбили ее из колеи. Теперь она не готова к концертам. Ларри не собирается уговаривать звезду рисковать своим здоровьем.

«Я не хочу, чтобы она снова работала, пока не будет готова, физически, умственно и эмоционально. Если это время никогда не настанет снова, так тому и быть. У меня нет желания или способности заставлять ее», — пояснил продюсер. Он добавил, что если когда-нибудь Бритни придет в норму, всегда будет рад возобновить концерты.

Полтора месяца назад стало известно, что из-за очередного обострения болезни поп-звезда легла в психиатрическую клинику. Ее мать настаивает, что дочь держали в лечебнице насильно. Недавно эту информацию подтвердила и сама Бритни.