Анастасия Винокур и Григорий Матвеевичев официально развелись

Анастасия Винокур и Григорий Матвеевичев официально развелись
PersonaStars

Брак дочери Владимира Винокура продлился шесть лет. О том, с кем будет жить сын бывших супругов, определил суд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Развод 33-летней Анастасии Винокур с музыкальным продюсером Григорием Матвеевичевым был оформлен еще 13 мая, однако известно о нем стало только сейчас. В пресс-службе Пресненского суда репортерам StarHit подтвердили, что брак балерины действительно расторгнут.

Дочь юмориста не выдвинула в суде требований насчет алиментов. Похоже, Анастасия и Григорий решили этот вопрос без привлечения адвокатов. Сын Федор теперь будет жить с матерью, а отцу разрешили его навещать в установленном судом порядке.

PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О расставании Винокур с мужем стало известно в апреле. Сообщалось, что инициатором разрыва была Анастасия. Причину развода балерина не огласила.

Григорий и Анастасия познакомились в 2010 году. Спустя три года они поженились и обвенчались. В декабре 2015 года у пары родился сын Федор.

фото из открытых источников

Анастасия пошла по стопам мамы Тамары Викторовны, которая была артисткой балета. Дочь юмориста Владимира Винокура окончила Московскую государственную академию хореографии. Анастасия входит в труппу Государственного академического Большого театра.

Алена Водонаева недавно тоже объявила о разводе. А бывшая солистка «Ранеток» Женя Огурцова сообщила, что официально расторгла брак с панк-рок-певцом Анатолием Рамоновым.

Tina West
Tina West 17 Мая 2019, 08:56
Такая страшненькая дочка Винокура . Могли бы отвезти её к стилистам, Визажистам. Или ещё к кому-нибудь : такой вид простушки просто плакать хочется