Жена Андрея Аршавина назвала причину развода с состоятельным бизнесменом

Жена Андрея Аршавина назвала причину развода с состоятельным бизнесменом
фото из открытых источников

В 2013 году 36-летний футболист Андрей Аршавин оставил свою фактическую супругу Юлию Барановскую с тремя детьми. Спортсмен начал встречаться с журналисткой Алисой Казьминой, на которой официально женился в 2016 году. Алиса родила от Аршавина дочь Есению, в феврале девочке исполнился год. Также у журналистки есть двое детей от бывшего мужа, владельца строительных фирм Алексея Казьмина: 14-летний Леша и шестилетняя Алиса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Казьмина упоминала, что у нее хорошие отношения с бывшим мужем, однако недавно между ними произошел конфликт. Мужчина усомнился в том, что Алиса родила сына и дочь от него, и решил сделать ДНК-тест.

«Это страшно. После 10 лет брака. И дети в законном браке. Получить от супруга смс хочу ДНК. Спустя 15 лет. Вопрос возникает один. Зачем на протяжении 6 лет встречался с ними и поддерживает отношения, если есть сомнения. И почему не попросил раньше, если нет уверенность и не чувствует своих детей», — написала Казьмина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие подписчики уверены, что Алиса нехорошо рассталась с мужем, променяв его на более выгодную партию – известного футболиста Аршавина. Якобы поэтому сейчас бизнесмен решил отомстить бывшей жене. Однако Казьмина уверяет, что Алексей состоятельный мужчина и они всегда жили в достатке.

«Чтобы развеять миф, что я вышла замуж по расчету за своего нынешнего мужа. Мой бывший супруг влиятельный и занимает большой пост в крупной компании. Очень обеспеченный. И жили в абсолютно материальном благополучии. Просто богатые тоже плачут... Видимо, решил показать свою власть на детях», — написала Алиса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отвечая на комментарии подписчиков, Казьмина рассказала, почему распался ее брак. «Я от него ушла, а не он от меня. Просто разлюбила. Не стала обманывать. Влюбилась в Андрея. Считаю, что мой бывший муж не достоин жить обманутым, и он еще мог и смог построить новую семью», — поделилась Алиса.

фото из открытых источников