«Все серьезно»: Виктория Боня рассказала о романе с французским миллиардером

«Все серьезно»: Виктория Боня рассказала о романе с французским миллиардером
GettyImages

8 мая на Лазурном берегу стартовал 71-й Каннский кинофестиваль. Многие российские звезды прошлись по красной ковровой дорожке.

38-летняя Виктория Боня предстала перед публикой в откровенном «голом» платье и повторила образ Анджелины Джоли в элегантном черном платье.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На многих снимках Виктория позировала с 41-летним нефтяным трейдером Пьером Андюраном. В 2011 году Пьер женился на российской модели Евгении Слюсаренко. Пара развелась два года назад, и теперь у бизнесмена роман с Викторией.

Боня подтвердила эти отношения в беседе с HELLO.RU: «У нас все серьезно. Мы уже познакомили наших детей: от прошлого брака у Пьера есть дочь - такого же возраста, как моя Анджелина. Он действительно был женат на российской модели: они официально развелись два года назад, расстались - четыре года назад».

Fotobank / Getty Images

Напомним, с 2010 по 2017 год Виктория Боня жила в фактическом браке с ирландским бизнесменом Алексом Смерфитом. В 2017 году пара разошлась, но сохранила отношения ради воспитания шестилетней дочери Анджелины.