Виталина Цымбалюк-Романовская расплакалась, увидев больного Армена Джигарханяна

Виталина Цымбалюк-Романовская расплакалась, увидев больного Армена Джигарханяна
Кадр из видео

В прошлом году 82-летний Армен Джигарханян и 39-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская со скандалом развелись. Народный артист обвинял бывшую супругу в воровстве и покушении на его жизнь, уверял, что она оставила его без жилья и средств к существованию, переписав все имущество на себя. Приближенные к Джигарханяну говорили, что после развода он стал чувствовать себя намного лучше, но в апреле актера экстренно госпитализировали. Армен Борисович на протяжении часа находился в коме, но его друзья продолжают уверять, что с ним все в порядке, а в больнице он проходил плановый осмотр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

Новый выпуск передачи «Пусть говорят» снова был посвящен скандальному разводу Джигарханяна и его здоровью. В студии продемонстрировали снимки артиста, сделанные репортерами шоу. Увидев мужа, Цымбалюк-Романовская расплакалась и выбежала из студии. Пианистка считает, что бывший муж выглядит больным и слабым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы просто в шоке. Все это время мы не видели Армена Борисовича и даже близко не могли предположить, что он находится в таком состоянии. Это просто за гранью», – заявила адвокат Виталины Лариса Широкова.

Ранее Цымбалюк-Романовская неоднократно говорила в интервью, что ее бывшего мужа окружают вовсе не друзья, а опасные люди, которые плохо следят за его здоровьем. Пианистка боится, что они преследуют корыстные цели и намеренно не ухаживают за актером.