Ольга Солнце показала селфи с Настей Дашко, которая вышла из тюрьмы 2 года назад

Ольга Солнце показала селфи с Настей Дашко, которая вышла из тюрьмы 2 года назад
фото из открытых источников кадр из видео

Анастасия Дашко была одной из самых ярких участниц «Дома-2». Девушка пришла на проект в октябре 2004 года, у нее завязались отношения с Сэмом Селезневым. В 2008 году пара покинула шоу, однако за периметром влюбленные расстались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2013 году Дашко обвинили в мошенничестве. Анастасия обманула несколько строительных фирм. Звезда шоу ходила на встречи с представителями компаний вместе со своим напарником, который по легенде являлся директором завода по изготовлению строительных материалов. Анастасия и ее коллега заключали сделки по купле-продаже материалов и с вырученными деньгами скрывались. Таким образом Настя «заработала» почти три миллиона рублей. Районный суд Челябинска приговорил экс-участницу «Дома-2» к тюремному заключению сроком на три года, однако Дашко провела за решеткой только полтора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2016 году Анастасия вышла замуж и родила сына. Дашко не ведет социальные сети, поэтому о ее сегодняшней жизни почти ничего не известно. Иногда подруга Насти, бывшая участница «Дома-2» Ольга Солнце публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) их совместные снимки. 15 мая она показала новое фото с Дашко.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первый легендарный состав "Дома-2"! Тогда я еще смотрела эту передачу... нет, не в силу юного возраста... там все ребята были интересные и смотреть было приятно. Не то что сейчас», «Настя очень тогда нравилась: живая, весёлая, настоящая со своими плюсами и минусами, поэтому было всегда интересно. Сейчас увы не смотрю проект», «Надеюсь, что у Насти все хорошо сложилось в жизни! Не бывает людей без греха, все мы ошибаемся, главное после осознавать все случившееся и оставаться человеком!» — прокомментировали кадр подписчики Ольги (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).