«Мы над этим работаем»: 43-летняя Яна Рудковская хочет родить дочь

Starface

43-летняя Яна Рудковская и 35-летний фигурист Евгений Плющенко воспитывают троих детей. Пятилетний сын Саша - их общий ребенок. Также у бизнес-леди есть еще двое сыновей. 15-летнего Николая Рудковская родила от бывшего мужа, миллиардера Виктора Батурина. Андрей - приемный ребенок Яны, сын Виктора Батурина и Юлии Салтовец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Рудковская дала интервью Woman.ru и рассказала, как материнство меняет женщину. «Оно меняет мировоззрение. Ты по-другому начинаешь смотреть на окружающий тебя мир. Я родила Николая, когда мне было 27 лет, и только через 11 лет на свет появился Саша. И это совершенно разные вещи. В 27 лет ты вообще не соображаешь, что это за ребенок. А в 38 лет... Он заплакал - ты бежишь, как сумасшедшая. Просыпается - ты уже рядом. Помню, лежишь в кровати и прислушиваешься, бьется или нет его сердце, дышит он или не дышит», — поделилась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Яна призналась, что хочет завести еще одного ребенка: «Очень бы хотели девочку. И мы с Женей сейчас над этим работаем».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Евгения и Яну не раз упрекали в том, что они лишают своего сына Сашу детства и слишком строго воспитывают. В одном из интервью мальчик признался, что иногда его наказывают ремнем и запирают в темной комнате.