У брата экс-участника «Дома-2» Рустама Солнцева остановилось сердце

Starface

В семье одного из самых популярных экс-участников реалити-шоу «Дом-2» Рустама Солнцева случилась трагедия: у родного брата Рустама Ярослава внезапно остановилось сердце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший «домовец» признается, что Ярослав жаловался на боли в груди за месяц до кончины. Рустам, мама, а также жена погибшего жалеют, что не сумели убедить Ярослава обратиться к врачу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дни, конечно, выдались ужасные. Днем я стою у гроба, а спустя несколько часов еду вести вечеринку. Ярославу было всего 38 лет... Все случилось в один миг — мы с семьей до сих пор не можем поверить в произошедшее. Он был таким добрым человеком, всегда готовым прийти на помощь... А еще — сильным мужчиной, про таких говорят "здоров как бык". Месяц назад у брата стало болеть в области сердца, но не хотел обращать на это внимание — трудился федеральным судьей, работа отнимала все его время», – рассказал Рустам Starhit.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Солнцев появился на проекте в январе 2007 года. Мужчина прославился своенравным характером и резкими высказываниями. Многочисленные скандалы и драки сделали из него одного из самых рейтинговых участников. Более того, Рустам никогда не скрывал, что он бисексуал, что еще больше укрепило его позиции на «Доме-2».