Тяжелый развод и детские травмы в новом фильме Андрея Звягинцева «Нелюбовь»

Тяжелый развод и детские травмы в новом фильме Андрея Звягинцева «Нелюбовь»

Вышел трейлер нового фильма режиссера Андрея Звягинцева «Нелюбовь». Новая картина уже 18 мая будет бороться за «Золотую пальмовую ветвь» на юбилейном 70-м Каннском кинофестивале.

Нажми и смотри

В центре сюжета — современная московская семья, переживающая тяжелый, мучительный развод. Главные герои Женя и Борис, которых играют Марьяна Спивак и Алексей Розин, за делами, ссорами и напряженными отношениями совсем перестали обращать внимание на своего 12-летнего сына Алешу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женя и Борис хотя еще и живут вместе, давно обзавелись новыми жизнями, поэтому им не терпится покончить с формальностями и развестись. Алеша, который перестал чувствовать поддержку и заботу родителей, после очередной ссоры исчезает.

В прокат фильм выходит 1 июня. «Нелюбовь» — это третья совместная работа режиссера Андрея Звягинцева и продюсера Александра Роднянского. Андрей Звягинцев не раз был номинирован на престижные кинопремии, а также в 2015 году боролся за «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке» за картину «Левиафан».