Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев расстались?

Появились слухи о том, что Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева находятся на грани разрыва.
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев расстались?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В долговечность романа 29-летнего певца Сергея Лазарева и 40-летней телеведущей Леры Кудрявцевой большая часть общественности не верила. Будто бы в подтверждение доводов скептиков Сергей и Лера с некоторых пор перестали появляться вместе на публике.

В прессе появились статьи о том, что Лере надоел «PR-роман», который ее связывает с Лазаревым, ей хочется быть рядом с настоящим мужчиной, завести с ним семью. На самом деле звездная пара сохраняет отношения.

Сергей и Лера поняли, что слишком много из своей личной жизни выносили на публику и в какой-то момент «переборщили». Теперь они решили закрыться от посторонних глаз и со своими отношениями разбираться самостоятельно.

Фото: Eastnews
Карина abd................
Карина abd................ 09 Июня 2013, 07:33
Каждый из нас совершает ошибки и они не исключение.Люди порой пройдя вместе долгий путь,только к концу своей жизни осознают,что они были разными людьми.А они так молоды и им хочется страстей,я думаю сделали правильный выбор,и это было их субъективное решение. И главное,что они начали новую жизнь,которая начнется с чистого листа.Дай Бог,крепкого,уютного,теплого,очага,которая Лера будет нести до самого красивого конца нашей жизни.Дай Бог много детишек...............
Ксения Вешкина
Ксения Вешкина 24 Марта 2013, 11:06
Красивая пара)
Prosto Maria:
Prosto Maria: 17 Мая 2012, 23:34
не подходят они друг другу, но никак!!!!!! не верю!!!!!!
Ронде Макура
Ронде Макура 17 Мая 2012, 12:07
Мне лично без разницы.
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 16 Мая 2012, 18:42
В прессе появились статьи о том, что Лере надоел "PR-роман", который ее связывает с Лазаревым, ей хочется быть рядом с настоящим мужчиной, завести с ним семью. На самом деле звездная пара сохраняет отношения. Я к этой новости отнеслась бы положительно.