Маша Малиновская родила первенца

Маша Малиновская назвала сына Мироном.
Маша Малиновская родила первенца


Как уже ранее сообщалось, в последнее время Маша Малиновская испытывает серьезные финансовые трудности. Они и заставили ее перебраться из Москвы в свой родной Смоленск. Именно в этом городе телеведущая родила мальчика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Маша Малиновская говорила, что приехала на родину за поддержкой мамы. Кроме того, ей хотелось, чтобы роды принимали те же врачи, которые когда-то помогли появиться на свет и самой Малиновской.

Заметим, что почти всю свою беременность Маша Малиновская наблюдалась в одной из элитных московских клиник, но потом отец ребенка перестал поддерживать телеведущую финансово. В конце концов, ее попросили выехать со съемной квартиры.

Весь мальчика при рождении составил 3300 граммов, рост 51 см. Маша Малиновская дала сыну довольно редкое имя Мирон.

Фото: fotobank.ru
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 29 Июня 2013, 10:50
Ой сколько злых языков!! Маша, все наладится, всякое бывает!!! Главное, что сынок здоров! Имя редкое и красивое! Удачи!!
Lapochka
Lapochka 28 Июля 2011, 13:32
терпеть ее не могу как она меня бесиииит))))))) ))))))))))))))))))))
Irene Nice
Irene Nice 27 Мая 2011, 11:58
интересно,а отчество какое?)))
Irene Nice
Irene Nice 27 Мая 2011, 11:58
имя,конечно,ужасное у мальчика...
Irene Nice
Irene Nice 27 Мая 2011, 11:57
ей наверно сейчас безумно тяжело ((((((
Irene Nice
Irene Nice 27 Мая 2011, 11:57
никогда она мне не нравилась,но оказаться в таком положении.......
Irene Nice
Irene Nice 27 Мая 2011, 11:56
бедная женщина....
Виктория Басакина
Виктория Басакина 25 Мая 2011, 12:06
Ну м слава Богу! )))
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 20 Мая 2011, 22:13
здоровья им это самое главное
Ольга xxx
Ольга xxx 18 Мая 2011, 19:40
Маша рожала в г.Смоленске,родильном отделении КБСМП. Лично давала наркоз. А мальчика назвали Михаилом.
Ирина
Ирина 17 Мая 2011, 20:13
Мирон...ужас=)
Ксения
Ксения 17 Мая 2011, 18:33
сложно представить Машу Малиновскую в роли примерной мамочки.......=/
natalia2003
natalia2003 17 Мая 2011, 10:41
поздравляю!!!!!
˙· ๑ஐМечтаღ ஐ๑ ·
˙·•♥๑ஐМечтаღ♥ஐ๑♥•· 16 Мая 2011, 18:21
умничка)
Оксана Ков.
Оксана Ков. 16 Мая 2011, 18:01
Поздравляю!!!!!!
Леся Даниленко
Леся Даниленко 16 Мая 2011, 17:14
Поздравляю! Здоровья, счастья мамочке и маленькому Мирону. Мирон - редкое и красивое имя.
Nastuwa Ковалерова
Nastuwa Ковалерова 16 Мая 2011, 16:31
Здорово!!!Поздравляю!!! Здоровья и маме и малышу,и пусть все будет хорошо несмотря на финансовые трудности!
))AnastasiА((
))AnastasiА(( 16 Мая 2011, 15:36
Поздравляю!! Странно, но даже слухов я не слышала, что малиновская родила в смоленске. Хотя я там живу.
Наталья Zh.
Наталья Zh. 16 Мая 2011, 15:35
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!))))))))))
Jiji
Jiji 16 Мая 2011, 13:53
Поздравляю!
Катя Поторочина
Катя Поторочина 16 Мая 2011, 13:47
Поздравляю!
Snezhana
Snezhana 16 Мая 2011, 13:13
Поздравляю Машу!!!! прикольно, я и не знала что она беременная была...
Tanny
Tanny 16 Мая 2011, 12:42
Надеюсь, жизнь у нее наладится. Поздравляю с рождением ребенка!
Ронде Макура
Ронде Макура 16 Мая 2011, 12:33
Поздравляю с рождением.
BabyGirl
BabyGirl 16 Мая 2011, 12:30
согласна с Lada, а отец малыша - идиот, извините за выражение.
Lada star
Lada star 16 Мая 2011, 12:22
Не смотря на бурную молодость, пусть у молодой мамы всё сложится хорошо.