«Я похудела на 5 кг!»: Анна Седокова похвасталась фигурой в платье с разрезом

«Я похудела на 5 кг!»: Анна Седокова похвасталась фигурой в платье с разрезом
фото из открытых источников

38-летняя Анна Седокова стала героиней пикантной съемки. Певица продемонстрировала стройную фигуру в откровенном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Шантарам» в последнее время особенно старается быть максимально честной и откровенной. Анна принимает свою внешность такой, какая она есть, поэтому нередко показывает лицо без макияжа, а недавно призналась, что ее волосы от природы очень сильно вьются.

На этот раз экс-солистка «ВИА Гры» пооткровенничала насчет лишнего веса. Анна поделилась эффектным видео, на котором дефилирует в провокационном аутфите. Седокова надела синее платье-макси с высоким разрезом, обнажившим ее ноги. Артистка дополнила наряд черными солнцезащитными очками и собрала волосы в гладкую прическу.

«Я сегодня взвесилась. Минус пять от этого веса. Удивительно, что я чувствовала себя абсолютно уверенно. И всегда считала, что не в килограммах дело. И до сих пор считаю. А вы будете любить меня плюс 10?» — поделилась Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от честности Седоковой. «Анна, ты прекрасна в любом весе!», «Идеальные формы к килограммам не имеют никакого отношения!», «Выглядишь идеально! Поделись рецептом стройности!», «Как тебе удается быть такой стройной и сексуальной?», «Эффектная дива, как ни крути!», «Обожаю тебя за честность и открытость. Так ценно в наши дни!» — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна также показала подарок от супруга. Седокова призналась, что в последнее время часто отказывала себе в покупках, а Янис решил порадовать возлюбленную и сделал ей сюрприз. «Вечером муж увидел, как я грустно смотрю на кеды. Грустно и влюбленно. Через два дня он держал в руках коробку с ними, хотя их нет в Москве. Янис, я тебя очень люблю. И кеды люблю!» — подчеркнула поп-дива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна показала подарок от мужа
Анна показала подарок от мужа
фото из открытых источников

Певица показала старшую дочь Алину и сына Гектора. Звезда пошутила, что нашла детей «в разных капустах».

Анна обнародовала честный снимок после душа. Она вспомнила, что в школе ее дразнили из-за кудрявых волос.

Инстадива приняла участие в модной фотосессии. Седокова примерила розовый топ и длинную юбку, подчеркнувшую ее стройную фигуру.