«Я бабник»: экс-бойфренд Ольги Бузовой заявил о своей любвеобильности

«Я бабник»: экс-бойфренд Ольги Бузовой заявил о своей любвеобильности
фото из открытых источников

28-летний Дава (Давид Манукян) потроллил 35-летнюю Ольгу Бузову. Певец порадовался, что больше ему не нужно дарить дорогие подарки. Блогер также сделал личное признание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-возлюбленный поющей телеведущей переживал их разрыв менее эмоционально, чем артистка. Пока Ольга обвиняла Даву в изменах и абьюзе, блогер увеличивал охваты, оказавшись на больничной койке. Впрочем, никаких проблем со здоровьем у него не выявили. Манукян лишь подкорректировал фигуру у пластического хирурга.

Дава редко комментирует свое расставание с самой популярной девушкой России. Но пересекаться на общих мероприятиях не хочет. Так, артист отказался идти на премию «Жара», которую вела его бывшая пассия, сославшись на неотложные дела.

Нажми и смотри

Но в этот раз он решил подшутить над запросами Ольги. Давид вместе с другом сняли юмористический ролик. Молодые люди показали фолловерам новинку модного бренда Louis Vuitton. Она представляет собой сумку в форме самолета. Эффектный аксессуар обойдется ценителям трендов в 3 миллиона рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогер продемонстрировал актерское мастерство в скетче. Дава сделал вид, что испугался из-за того, что ему придется выложить целое состояние за стильную вещь, а потом будто расслабился. «Да у меня нет девушки, я же расстался», — выдохнул Манукян. «А, слава богу, а то я думал, что тебе придется это продать, как...» — ответил ему друг. «...почку!» — со смехом заключил артист.

Нажми и смотри

Давид рассказал о личной жизни на детекторе лжи. Одним из вопросов был, считает ли Манукян себя бабником. «Теперь да, считаю!» — честно признался исполнитель в YouTube-шоу «Дебаты-кандидаты». Артист отметил, что не готов дружить с бывшими возлюбленными.

Тебе нравится Дава?
Да
Нет

О необходимости дорогих презентов Дава говорит не впервые. До этого мужчина уже заявлял, что после расставания успел отложить круглую сумму. По его словам, в отношениях он часто и много тратил, но его старания не оценили.

Давд вспомнил свое танцевальное прошлое и исполнил сложный хореографический номер. Его партнершей стала Вера Бонд, участница сборной России. Поклонники отметили, что роковая красотка очень напоминает им бывшую возлюбленную Манукяна Ольгу Бузову.

Исполнительница хита «Мало половин» рассказала о своих переживаниях. Артистка призналась, что красивый роман с популярным блогером обернулся для нее кошмаром.

Елена Кострова
Елена Кострова 22 Апреля 2021, 08:19
А что для кого- то новость, что он бабник.?..)) Раньше хоть выглядел брутально, а сейчас....Бузовой уж точно жалеть не о чем.