«Самая модная на эстраде»: Алсу с голыми плечами и без юбки похвасталась загаром

«Самая модная на эстраде»: Алсу с голыми плечами и без юбки похвасталась загаром
фото из открытых источников

37-летняя Алсу (Абрамова) поделилась новыми снимками с жаркого курорта. Артистка превратилась в смуглую девушку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Свет в твоем окне» провела зиму в Дубае и не торопится возвращаться на родину. Сейчас звезда вместе с мужем, бизнесменом Яном Абрамовым и тремя детьми отдыхает на тропическом острове. Даже в отпуске многодетная мама одевается с иголочки и выглядит великолепно.

Певица устроила вечернюю фотосессию на вилле. Она предстала в черной рубашке оверсайз с широкими бретелями, обнаженными плечами и контрастными пуговицами. Наряд подчеркнул шоколадный загар звезды. Образ завершили макияж в бронзовых тонах, матовая помада и серьги-хулахупы.

Алсу
Алсу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой любимый стиль», — заверила Алсу. Поклонники певицы оставили множество приятных комментариев с комплиментами и словами восхищения. Фанаты теряются в догадках, как звезде удается так молодо выглядеть и не меняться с годами.

«Самая стильная!», «Алсу вообще не стареет», «Всегда великолепная, женственная, красивая, молодая!», «Алсу, вы не меняетесь. Всё также молоды и прекрасны», «Дорогая, тебе очень идет! Просто секси!», «Такая молодая и очень красивая, время вас не меняет!», «Вот это шоколадка!», «Самая модная на нашей эстраде», «Какой красивый загар! Алсу вся светится, хорошего отдыха!», «Раскройте секрет молодости, выглядите потрясающе!», — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алсу
Алсу
фото из открытых источников
Тебе нравится образ Алсу?
Да
Нет

Финалистка «Евровидения-2000» - многодетная мама, при этом она сохранила прекрасную фигуру. Недавно певица и ее муж Ян Абрамов отметили хрустальную свадьбу. Подвенечное платье Алсу, кстати, признано одним из самых красивых среди звездных невест. Увидеть его можно здесь.

Одна из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса воспитывает троих детей — 14-летнюю Сафину, 12-летнюю Микеллу и четырехлетнего Рафаэля.

Маринаமெரினா 弗拉索夫(Апаршева)
Маринаமெரினா 弗拉索夫(Апаршева) 02 Июня 2021, 16:46
дай Бог всем столько денег! И прекрасных, молодо выглядевших женщин станет на порядок выше!