Провокация звезды: Ани Лорак в купальнике приняла соблазнительные позы на пляже

Провокация звезды: Ани Лорак в купальнике приняла соблазнительные позы на пляже
фото из открытых источников

42-летняя певица впервые за долгое время вырвалась на курорт. Ани Лорак (Каролина Куек) позировала для горячих пляжных кадров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда соскучилась по отдыху в жарких странах. Каролина предпочитала не рисковать и старалась соблюдать режим самоизоляции из-за пандемии коронавируса. Когда ограничения начали постепенно снимать, она оказалась настолько загружена работой, что не могла выкроить время на отпуск. И вот Ани Лорак все-таки отправилась в долгожданное путешествие.

Возможности туристов сейчас, как известно, довольно ограничены. Ани Лорак выбрала Мальдивы. Она наслаждается солнцем и белоснежными пляжами на берегу Индийского океана.

Нажми и смотри

Артистка радует фанатов горячими пляжными образами. Сегодня звезда примерила черное монокини со смелым вырезом и шнуровкой на груди. Купальник идеально подчеркнул главные достоинства фигуры артистки – пышный бюст, тонкую талию и округлые бедра. Ани Лорак сделала макияж с акцентом на глаза и распустила длинные темные волосы. Исполнительница расположилась на теплом песке прямо у кромки воды и приняла соблазнительные позы. Рядом с ней стоял мужчина, лица которого она не показала. Он заботливо держал огромный лист тропического растения, прикрывая диву российского шоу-бизнеса от прямых лучей палящего солнца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каролина также запечатлела неспешный завтрак на живописном мальдивском острове. Молодая мама расположилась на свежем воздухе за огромным столом в компании нескольких человек. Знойная красотка выбрала белоснежное платье-рубашку с широким поясом. Она собрала волосы в высокий небрежный пучок и завершила образ модными солнцезащитными очками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поездка для певицы совпала с бурными переменами в личной жизни. Звезда вернулась к бывшему мужу Мурату Налчаджиоглу. Она простила уроженца Турции, которого более двух лет назад публично уличили в измене. Всё это время звезда продолжала поддерживать отношения с мужчиной ради единственного ребенка – 9-летней дочери Софии. Нынешней весной исполнительница поняла, что старое чувство ее не отпустило.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ани Лорак наслаждается отдыхом на Мальдивах
Ани Лорак наслаждается отдыхом на Мальдивах
фото из открытых источников

Ани Лорак старательно оберегает личную жизнь от внимания общественности. Поклонники исполнительницы хита «Страдаем и любим» гадают: отправился ли любвеобильный брюнет на отдых с артисткой. Звезда пока сохраняет интригу.

Ранее певицу запечатлели в объятиях Мурата Налчаджиоглу на семейной вечеринке Филиппа Киркорова. Ани Лорак похвасталась фигурой на пляже и показала красноречивое украшение на пальце. Инстадива примерила сексуальные образы и засветила секретное тату.