«Отмечаем!»: Орбакайте воссоединилась с сыновьями на празднике Аллы Пугачёвой

«Отмечаем!»: Орбакайте воссоединилась с сыновьями на празднике Аллы Пугачёвой
Legion-Media

Алла Борисовна отметила 72-летие в кругу самых близких людей. Родные Пугачёвой запечатлели на видео исполнение Лизой песни на французском языке и другие трогательные моменты семейной вечеринки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда отказалась от гуляний в ресторане и устроила домашние посиделки в их с Максимом Галкиным замке в подмосковной деревне Грязь. Для гостей накрыли шикарный стол, главным украшением которого стал трехъярусный торт с музыкальными нотами в честь именинницы и ее инициалами.

Клавдия Земцова подарила бабушке свою картину
Клавдия Земцова подарила бабушке свою картину
фото из открытых источников

Алла Борисовна выбрала для особенного вечера сочный весенний образ – белоснежное платье в пол с ярким цветочным принтом. Она распустила волосы, взбив их в фирменные кудри, и сделала неброский макияж. Пугачёва была тронута тем, что ради ее дня рождения воссоединилась вся семья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина Орбакайте приехала из США, где живет с семьей, вместе с дочерью Клавдией и мужем Михаилом Земцовым. Исполнительница хита «Губки бантиком» показала подарок, который приготовила ее дочь. Девочка нарисовала букет алых роз. «С днем рождения, Аллочка», — подписала она картину. Поздравить звездную бабушку пришли также ее взрослые внуки – 29-летний Никита Пресняков с женой Аленой Красновой и 22-летний Дени Байсаров.

Нажми и смотри

Кристина запечатлела себя с мужем и сыновьями во время домашних посиделок. «Отмечаем!» - лаконично отметила старшая дочь прославленной артистки. Алла Борисовна предстала на вечеринке в облегающем платье. Она собрала волосы в элегантную прическу и дополнила аутфит массивными сверкающими серьгами-сосульками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Двойняшки певицы от Максима Галкина – 7-летние Лиза и Гарри — блеснули своими талантами. Девочка исполнила один из главных шлягеров мамы «Миллион алых роз», причем на французском языке, который они с братом учат с детства. Пугачёва аккомпанировала ей на фортепиано. Младшая дочь исполнительницы облачилась в симпатичное красное платье, гармонирующее с яркими акцентами в наряде ее мамы. Максим Галкин очень переживал за наследницу. Он старался всячески помочь Лизе при ее выступлении.

Нажми и смотри
Какие вечеринки тебе нравятся больше?
В ресторане
Дома

Народная артистка СССР сделала внукам подарок – оранжевые футболки с надписью «Надо было слушать Аллу Борисовну». «Это вам на память», — заметила она. Никиту и Дени растрогал презент Примадонны. Семейные кадры обнародовала жена Никиты Алена.

Ранее Максим Галкин показал молодую жену на видео с космонавтами. Юморист запечатлел, как он и двойняшки трогательно поздравили певицу с утра с днем рождения. Алла Пугачёва эмоционально поддержала Манижу, которая будет представлять Россию на «Евровидении».