«Мы с невестой его усыновили»: брат Кейт Миддлтон показал слепого ягненка

«Мы с невестой его усыновили»: брат Кейт Миддлтон показал слепого ягненка
Legion-Media

Брат герцогини Кембриджской отметил день рождения в необычной компании. Джеймс Миддлтон (James Middleton) и его невеста Ализе Тевенет (Alizee Thevenet) приютили слепого ягненка, от которого отказалась мать-овца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодому человеку исполнилось 34 года. Представитель семьи, ставшей известной после того, как старшая дочь Кэрол и Майкла вышла замуж за наследника престола, считался одним из самых завидных женихов Британии, пока не рассекретил роман с Ализе Тевенет.

Джеймс Миддлтон со своей невестой
Джеймс Миддлтон со своей невестой
фото из открытых источников

Сегодня Джеймс обнародовал нежные фото со своими питомцами. У него есть собака по кличке Элла. Она появилась у него первой и стала спасением для парня, который боролся с тяжелой формой депрессии. После этого Миддлтон завел еще несколько спаниелей. А теперь он и его возлюбленная приютили ягненка. В свой день рождения младший брат Кейт Миддлтон поделился подробностями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня мой день рождения, и я праздную его со своей замечательной невестой Ализе и, конечно же, со всеми собаками и новым членом стаи. Я всегда вспоминаю в свой день рождения Эллу, которой я искренне благодарен за то, что она принесла мне столько счастья. Она была той, кто познакомил меня с Ализе, она поддерживала меня во время моего опыта с клинической депрессией, она сохраняет мою молодость и активность. Вы, наверное, удивляетесь, почему на фотографии изображен маленький ягненок... Капитан частично слеп и отвергнут своей матерью, поэтому мы его усыновили... Хотя, по-моему, теперь он считает себя спаниелем», — отметил Миддлтон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мужчина показал нового члена семьи
Мужчина показал нового члена семьи
фото из открытых источников
Тебе нравится пара Джеймса и Ализе?
Да
Нет

Джеймс и Ализе недавно переехали в новый дом на юго-западе Лондона. Примечательно, что всего в двух шагах живет сестра Кейт и Джеймса Пиппа с мужем и двумя детьми, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брат герцогини Кембриджской недавно основал бренд кормов для собак, на создание которого его вдохновила Элла. Джеймс рассказал, что познакомился с Ализе в 2014 году в клубе Челси «Южный Кенсингтон». Элла направилась прямиком к Ализе. Молодой человек был несколько смущен. Он подошел, чтобы извиниться и забрать собаку. Девушка подумала, что он официант, и заказала ему напиток. Так между ними завязался диалог, а затем возникла обоюдная симпатия.

От ягненка отказалась мать
От ягненка отказалась мать
фото из открытых источников

Ранее Джеймс преподнес своей возлюбленной помолвочное кольцо с сапфиром, как у его знаменитой сестры. Миддлтон отменил свадьбу из-за пандемии коронавируса. Однако он всё же решил сделать сюрприз своей невесте. Брат герцогини эмоционально рассказал, как справился с депрессией из-за внезапно свалившейся на него славы.