«Моим следующим избранником станет козел»: Алана Мамаева высказалась о мужчинах

«Моим следующим избранником станет козел»: Алана Мамаева высказалась о мужчинах
фото из открытых источников

31-летняя Алана Мамаева резко отозвалась о вероятных возлюбленных. Жена футболиста Павла Мамаева рассказала, почему мужчины обманывают.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Измена полузащитника «Ростова» с испанкой Ирен Гарсиа Морено сильно ударила по Алане. Она заверила, что смогла простить мужа в 2018 году, когда его и Александра Кокорина приговорили к тюремному сроку за драку в столичном ресторане. Модель дождалась спортсмена, несмотря на его роман с другой.

Но в марте этого года Павел вновь попался на адюльтере. Алана приняла решение подать на развод с неверным супругом. После того как мама двоих детей пришла в себя от перенесенного стресса, она стала чаще делиться мыслями об отношениях. Сегодня инстадива высказалась о том, почему лгут друг другу женщины и мужчины.

«Каждый мошенник рассчитывает на плохую память того, кто должен быть обманут. Чтобы доверие было прочным, обман должен быть длительным. Женщина может играючи обмануть сотню мужчин, но только не другую женщину. Женщины обманывают, чтобы скрыть свои чувства, мужчины – чтобы показать чувства, которых нет», — процитировала Мамаева журналиста Юлиуса Фучика, писателя Анри де Монтерлана и актрису Мишель Морган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алана поиронизировала над неудачами в личной жизни
Алана поиронизировала над неудачами в личной жизни
фото из открытых источников

Алана иронизирует над своей жизнью. Так, поклонники спросили у модели, какого мужчину она рассматривает для себя в будущем. «Обычного козла», — отрезала Мамаева. Она не раз разочаровывалась в мужчинах. В 2011 году девушка появилась в программе «Давай поженимся!» в качестве невесты Александра Липового. Но на тот момент влюбленные уже были законными мужем и женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У супругов родился сын Алекс, однако это событие не укрепило союз. Брак распался. Развод сопровождался скандалами. Выяснилось, что Мамаева лишила боксера отцовства. За мужчину вступилась Саша Кабаева, ставшая его женой. Фотомодель посчитала, что вина за громкий разрыв лежит на Алане. Однако вскоре и сама ушла от Липового.

Сейчас Мамаева смотрит на происходящее с оптимизмом и считает, что она «и без мужика ничего». По мнению Аланы, роль женщины в отношениях зависит от нее самой. Если же мужчина не отпускает избранницу, желающую расстаться, то, скорее всего, так хочет его спутница, пришла к выводу жена футболиста. Инстадива также заверила, что счастливой можно быть и без мужа с детьми.

Нажми и смотри

Недавно мама двоих детей призналась, что новость об измене мужа привела ее в шок и вызвала истерику. Мамаев во всем сознался и не стал противиться разводу.

Любовница Павла ответила на обвинения. Испанка опровергла заявления о том, что она занимается эскортом.

Алана не скупилась на слова в адрес Ирен. По мнению модели, у ее соперницы нет достоинства.