Красотка с пышной грудью: Оксана Самойлова снялась в корсете после пластики

Красотка с пышной грудью: Оксана Самойлова снялась в корсете после пластики
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова приняла участие в пикантной съемке. Жена рэпера Джигана похвасталась большим бюстом после хирургического вмешательства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель недавно перенесла повторную маммопластику. Она заменила старые импланты, которые отслужили свой срок. С момента первой операции прошло десять лет. За это время бизнесвуман родила и выкормила грудью четверых детей. Оксана отметила, что ее бюст сильно изменился, поэтому она подкорректировала форму и размер. По словам инстадивы, разница практически не заметна.

За услуги хирурга звездная мама заплатила 600 тысяч рублей. Супруга музыканта заявила, что не жалеет о том, что раньше сделала маммопластику. Самойлова и сейчас довольна результатом. Модель гордо продемонстрировала это в новой фотосессии.

Нажми и смотри

Самойлова примерила серебристое боди, украшенное россыпью сияющих камней. Красотка накинула на плечи плащ из многочисленных слоев розового тюля. Основательница косметического бренда Sammy Beauty накрутила легкие локоны, нарисовала стрелки и нанесла розовую помадой. Оксана завершила образ серебристыми серьгами-хулахупами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранница исполнителя хита «Хавчик» устроила дефиле на улице. Она зашла в помещение, покачивая бедрами и кокетливо улыбаясь. Модель активно готовится встречать 33-летие. Новая фотосессия — один из приятных подарков себе.

Оксана имеет статус многодетной мамы. Вместе с мужем Джиганом она воспитывает 9-летнюю Ариелу, 6-летнюю Лею, 3-летнюю Майю и годовалого Давида. Оксана и рэпер живут в браке девять лет. В прошлом году у пары произошел кризис, который едва не привел к разводу. Однако супругам удалось решить свои проблемы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана в первые дни после пластики
Оксана в первые дни после пластики
фото из открытых источников
Тебе нравится новая грудь Оксаны Самойловой?
Да
Нет

Инстадива вышла на связь с поклонниками сразу после операции. Самойлова заверила, что чувствует себя хорошо, только испытывает сухость в горле.

Блогер поэкспериментировала с образами. Оксана вдохновилась стилем стилем Марии-Антуанетты. Модель позировала на праздничном столе.

Супруга музыканта показала трогательный семейный снимок. Звезда порассуждала о том, что дети являются ее продолжением.