«Бурная страсть»: замужняя любовница Булдакова об их 25-летнем тайном романе

«Бурная страсть»: замужняя любовница Булдакова об их 25-летнем тайном романе
Legion-Media

Спустя два года после смерти Алексея Булдакова открылись новые подробности его личной жизни. Татьяна Смолина заявила, что в течение 25 лет была любовницей известного актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель роли генерала Иволгина в фильме «Особенности национальной охоты» скончался весной 2019 года из-за оторвавшегося тромба. Внезапная смерть 68-летнего актера стала ударом для родных. Вдова Булдакова Людмила долгое время не могла прийти в себя, а споры о его наследстве не утихли до сих пор, так как Алексей ничего не оставил своему единственному сыну Ивану.

Смерть народного артиста России тяжело переживала и его любимая женщина Татьяна Смолина. Она утверждает, что состояла в отношениях с Алексеем на протяжении 25 лет. Но рассекретить их связь женщина решила только сейчас.

Алексей не был верен своей жене
Алексей не был верен своей жене
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна рассказала о знакомстве с всенародным любимцем. «Мы с подругой шли с деловой встречи. Обе были в тот день без машины, начинался дождь, мы стали голосовать. Перед нами остановилась машина, из нее вышел мужчина, который галантно открыл нам двери и предложил сесть. Это и был Алёша», — призналась женщина.

Несмотря на то что и Татьяна, и Алексей состояли в браке, у них завязался роман. Женщина подчеркнула, что сначала они дружески общались, но Булдакову хотелось большего. «Лёха был типичным мужиком, они любят охотиться. Чем дальше их гонишь, тем ближе они оказываются. Мы долгое время не спали, потому что я держала дистанцию, всё-таки замужняя», — отметила Смолина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина утверждает, что актер был настроен решительно и даже хотел расторгнуть брак с Людмилой, чтобы жениться на Татьяне. Кроме того, он мечтал о том, чтобы любовница родила ему наследников. Но это так и не произошло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Официально Алексей был женат на Людмиле
Официально Алексей был женат на Людмиле
Legion-Media

«У меня же на момент знакомства уже было двое детей. Когда наша бурная страсть прошла, то мы поняли, что не можем бросить свои семьи, а дальше всё шло по накатанной», — рассказала Смолина в интервью «Собеседнику».

По признаниям экс-возлюбленной Булдакова, Людмила и Алексей только со стороны казались образцовой парой. «Лёша и Люся жили совершенно обособленно, у каждого были свои интересы, а остальное – игра на публику. Люся обожала его публичность, а ему было не жалко, лишь бы позволяла всё, что он захочет!» — добавила Татьяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Смолина уверена, что с наследством артиста произошло недоразумение, так как Алексей не мог оставить единственного сына без средств к существованию. «Лёша тосковал по сыну. Он очень переживал, что парню ничего не достанется из нажитого им, хотел, чтобы Иван им гордился. Не знаю, почему не переписал завещание на Ваню... Я думала, что Иван стал наследником, и с удивлением узнала, что это не так!» — заключила любовница звезды экрана.

У Алексея был единственный сын
У Алексея был единственный сын
Legion-Media

Недавно стало известно, что вдова Булдакова связалась с брачным аферистом.

Вдова Андрея Мягкова не пришла на прощание с мужем.