«Слабонервным не смотреть»: Яна Рудковская показала экстремальное занятие сына

«Слабонервным не смотреть»: Яна Рудковская показала экстремальное занятие сына
фото из открытых источников

Музыкальный продюсер и телеведущая похвасталась успехами Александра. Наследник Яны Рудковской и Евгения Плющенко продемонстрировал удивительные навыки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

45-летняя звезда проводит время в изоляции с мужем и сыном в подмосковном доме. Звездное семейство развлекается съемками забавных влогов и занятиями спортом.

Яна записала на видео необычную тренировку Гном Гномыча, как мальчика называют домочадцы. Наследник светской львицы и олимпийского чемпиона встал на причудливый тренажер. Мальчик принял стандартную для фигурного катания стойку, и круглая платформа начала крутиться на большой скорости. «Саня из серии "невозможное возможно". Слабонервным и людям с плохим вестибулярным аппаратом просьба не смотреть», — заявила Рудковская.

Ты смогла бы повторить трюк Саши?
Да
Нет

Поклонников Яны удивила выдержка юного спортсмена. «Да! Саше в космонавты дорога! Второй Гагарин растет», «Папина заслуга», «У меня закружилась голова... Ребёнок – кремень», «Восхищаюсь вашей семьёй, Яночка... Какие все талантливые и яркие. Трудяги», «Классный тренажер. Никогда такой не видела... Да и сын молодец», «Умничка, меня бы неделю тошнило», «Будущий чемпион», «У вас очаровательный ребёнок. Молодец мальчишка. Успехов ему, идти только вперед и достигать самых высоких побед», «Я в шоке. Жуть какая. Мне поплохело», — написали фолловеры Рудковской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда также обнародовала фото своей традиционной рубрики о завтраках. На столе красовались сладости, ягоды и печенные в духовке пирожки. Яна заявила, что этот прием пищи рассчитан на Сашу. Продюсер решила сесть на строгую диету.

Звезда села на кефирную диету
Звезда села на кефирную диету
фото из открытых источников

«Я на кефирчике, а завтрак или даже полдник — для Санька. Кто со мной на кефире? Есть эффект? Тяжёло? Мне ещё два дня. Вчера согрешила и смолотила блинчик, поэтому продлила себе ещё на два дня диету. Корю себя, но, как говорится, к кухне лучше не подходить», — поделилась с пользователями супруга Евгения Плющенко.

Яна рассказала о ярком романе с немецким дизайнером Филиппом Плейном, который обещал на ней жениться. Рудковская и Плющенко показали фото сына в армейском обмундировании. Они заявили, что Гном Гномыч захотел пойти в армию. Продюсер Димы Билана высказалась о скандале в семье рэпера Джигана.