Любовница погибшего на вечеринке с сухим льдом парня поцеловала в губы его жену

Любовница погибшего на вечеринке с сухим льдом парня поцеловала в губы его жену
фото из открытых источников

25-летний Юрий Алферов – один из троих погибших на праздновании дня рождения блогера Екатерины Диденко в московской бане. Смерть молодого человека сблизила его жену и любовницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После похорон бизнесмена и блогера Екатерина Зюзина переехала в квартиру его любовницы. 29-летняя Елена Переверзева заявила, что так им будет легче перенести утрату.

Елена пожаловалась на вынужденное безделье из-за карантина. «Сидение взаперти сводит меня с ума», — заявила она. Из-за скуки она начала исполнять желания фолловеров.

Девушки поцеловались в губы в присутствии ребенка
Девушки поцеловались в губы в присутствии ребенка
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из них попросил, чтобы Елена призналась в любви Екатерине. Переверзева преподнесла Зюзиной букет декоративных подсолнухов. «Это моей женщине. Самой красивой, исполняющей свои мечты», — сказала блогер.

Как ты относишься к поступку блогерш?
Положительно
Отрицательно

Но на этом пользователи не остановились. Один из них захотел, чтобы девушки поцеловались в губы. Они с удовольствием выполнили просьбу. При этом в комнате присутствовал маленький сын Елены. Присутствие Артема не смутило блогерш.

Нажми и смотри

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories девушки разыграли сценку, как яичница может разрушить семью. После этого они также приготовили «вредные» бутерброды с майонезом, чесноком, киви и шпротами. Переверзева и Зюзина съели сомнительный деликатес на спор. Екатерина проявила нежность к Елене, поцеловав ее в щеку.

Подробности личной жизни Юрия всплыли после скандальной вечеринки блогера Диденко. Оказалась, что Екатерина знала о Елене и была не прочь впустить ее в их семью. Девушки стали жить вместе после потери любимого мужчины. Переверзева охотно ходила на ток-шоу и рассказывала о трагедии.