«Лучший секс в моей жизни»: Давид Манукян высказался об интиме с Ольгой Бузовой

«Лучший секс в моей жизни»: Давид Манукян высказался об интиме с Ольгой Бузовой
фото из открытых источников

27-летний Давид Манукян рассказал о сексуальных отношениях с 34-летней Ольгой Бузовой. Светская львица подарила блогеру незабываемые впечатления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова и Манукян встречаются уже девять месяцев. За этот период влюбленные успели хорошо узнать друг друга в постели. Давид решил поделиться с поклонниками откровениями об умениях своей избранницы.

Манукян отметил, что в самоизоляции его половая жизнь стала более активной и насыщенной. Физическую близость с Бузовой он оценил на «10 из 10». «Это бесценно. Оля очень темпераментная, страстная. Это лучший секс в моей жизни, а мне есть с чем сравнивать», — эмоционально заявил Давид.

Давид Манукян и Ольга Бузова
Давид Манукян и Ольга Бузова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам блогера, Бузова выкладывается «максимально». «Из всех женщин она самая-самая», — с гордостью отметил Манукян.

А ты довольна сексом со своей второй половинкой?
Да
Нет

Давид сообщил, что ценит Ольгу за честность. «Она никогда не врет. Всегда всё говорит в лоб и не скрывает», — подчеркнул блогер. Парень выразил уверенность в том, что искренность и доверие – главное в отношениях. Манукян считает измены партнерше неприемлемыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бойфренд Бузовой рассказал о своих творческих и целях. После съемок совместного клипа с Ольгой он не собирается останавливаться на достигнутом. Блогер хочет развиваться в музыкальной индустрии. «Планирую запустить свой лейбл, чтобы помогать талантливым ребятам развиваться и становиться лучше. Мы над лейблом уже работаем: собрали заявки от тех, кто хочет сотрудничать», — сообщил Давид в эфире шоу «Вопрос ребром».

Нажми и смотри

Во время эпидемии Манукян и Бузова сыграли в «Слабо». Ольга по заданию возлюбленного изуродовала свой внедорожник. Звезда также сделала «беременное» фото и попросила Давида на ней жениться.

Пара показала снимок своего «будущего ребенка». Поклонники призвали Бузову поскорее родить малыша.