«Чистый секс»: Виктория Лопырева в розовом купальнике восхитила поклонников

«Чистый секс»: Виктория Лопырева в розовом купальнике восхитила поклонников
фото из открытых источников

36-летняя модель и телеведущая решила порадовать своих фанатов. Виктория Лопырева высказалась на актуальную тему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда выложила фото в соблазнительном пляжном образе. Она позировала среди сочной зелени и цветов, купаясь в лучах жаркого дубайского солнца. Виктория предстала в монохромном розовом купальнике в стиле спасительницы Малибу. Модель сделала красивый макияж и уложила волосы крупными локонами. Ее образ завершили массивные бирюзовые серьги из ракушек. «Захотелось цвета», — призналась «Мисс Россия-2003».

Телеведущая отметила, что ее знакомые устали от самоизоляции и поддались приступам ностальгии. «Лента полна сообщений: кто по чему скучает из "прошлой жизни" — рестораны, шмотки, выходы в свет... А также высказываниями, кто чем займётся, когда карантин закончится», — отметила Лопырева.

Виктория поделилась пляжным снимком
Виктория поделилась пляжным снимком
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Виктория напомнила, что даже после официальной отмены ограничений людям во всем мире еще долго придётся соблюдать меры предосторожности. По ее мнению, до полной победы над коронавирусом еще очень далеко. «В один день чуда точно не произойдёт», — заметила звезда.

Она предложила поклонникам попробовать найти положительные моменты в вынужденной изоляции. «Я уверена, у каждого из вас есть хоть один момент. И даже те, кому сразу придёт в голову негатив или отрицание — выдыхайте и напишите мне хотя бы один плюс происходящего сейчас с вами», — заявила Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи с радостью подхватили идею модели. «Не один десяток лет семейной жизни, но я только вчера увидела у мужа огромную родинку за ухом. Обиделся, вторые сутки не разговаривает. Это огромный плюс, достал своей болтовней и кучей вопросов», «Мы с дочкой шьем платья ее кукле, без карантина этого не было бы», «Громадная экономия на бензине и обслуживании автомобиля. Экономия на стирке. Мы не ходим в садик, а, значит, стирки на троих детей значительно поубавилось. Дети счастливые, радостные, выспавшиеся. Появилось целых два часа утром на занятия спортом», «Почти вся семья в сборе, самый главный плюс! Мы так редко бываем вместе», «Бросила курить», — написали фолловеры Лопыревой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория с мужем и сыном проводят время в изоляции в ОАЭ
Виктория с мужем и сыном проводят время в изоляции в ОАЭ
фото из открытых источников

Некоторые пользователи не стали вдаваться в рассуждения, а просто осыпали Викторию комплиментами: «Королева пляжа», «Живая кукла Барби», «Чистый секс», «Очень красивая. Тебе очень подходит розовый цвет», «Прелестная девушка».

Лопырева мотивировала поклонниц с пользой провести период самоизоляции. Она дала советы супругам, как не развестись в условиях карантина. Виктория показала умилительные кадры с мужем и сыном.