«Была красотка, а стала еще лучше»: Инна Маликова показала изменения внешности

«Была красотка, а стала еще лучше»: Инна Маликова показала изменения внешности
фото из открытых источников

43-летняя певица сравнила снимки двадцатилетней давности с современными фотографиями. Инна Маликова восхитила поклонников своим цветущим видом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представительница знаменитого артистического семейства сделала уникальную фотоподборку. «Уже ходят шутки на тему того, что девушки без салонов красоты во время самоизоляции начали постить архивные фото. Но мне кажется, что дело абсолютно в другом. У нас просто наконец-то дошли руки разобрать и пересмотреть все наши фотографии. А их у меня столько», — заявила Маликова.

Инна заявила о цикличности моды
Инна заявила о цикличности моды
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солистка группы «Новые Самоцветы» показала, как выглядела в юности и молодости. Она подобрала похожие снимки из недавнего прошлого. «Фотографии слева — это уже память 15-летней, а то и 20-летней давности. Время бежит, а мода на многое возвращается», — рассказала Инна.

Звездные подруги сестры Дмитрия Маликова пришли в восторг от ее сравнений. «Любимая моя Иннуся, красивый, светлый мой человечек», — написала Анжелика Ревва. «Вообще не изменилась никак», — заметила Ирина Кудрина. «Иннуля, ты шикарная. Ты должна всем давать мастер-классы», — посоветовала Юлия Сумачева. Супруга Владимира Преснякова и вовсе шутливо выразила свое возмущение неувядающей красоте приятельницы. «Ведьма», — заявила Наталья Подольская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Какая Инна тебе нравится больше?
Слева
Справа

Поклонники Инны также выразили ей свое восхищение. «Вы сейчас выглядите даже моложе, чем 20 лет назад. Красотка нереальная», «Была красотка, а стала еще лучше», «Браво! Это труд так прекрасно выглядеть столько лет, вы большая молодец», «Столько лет, а всё та же Инна Маликова. Ни внешне, ни характером не меняетесь совсем. Браво! Счастья, любви, мира, добра вам и вашей дружной семье», «Инна, с годами только лучше», «Богиня стиля! Вы только красивее становитесь с каждым годом», — отметили фолловеры.

Инна Маликова похвасталась стройной фигурой в бикини на курорте. Она предложила оставить отговорки и показала эффективные упражнения с помощью подручных средств. Певица ответила хейтерам, которые упрекают ее в том, что она одевается не по возрасту.