Возлюбленная Данилы Козловского заявила, что ее бесит выражение «слабый пол»

Возлюбленная Данилы Козловского заявила, что ее бесит выражение «слабый пол»
PersonaStars

31-летняя актриса Ольга Зуева призналась, что ее раздражает деление людей на «слабый» и «сильный» пол. Она заявила, что отрицательные и положительные качества в равной мере присущи мужчинам и женщинам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прошлым летом звезда дебютировала в роли режиссера, сняв фильм «На районе». По словам Ольги, в ней самой много мужских качеств и мужской энергии, которые уравновешивают ее «девочковость». Это помогает ей снимать фильмы вне гендерных рамок.

Илья Маланин, Ольга Зуева и Данила Козловский на съемках фильма
Илья Маланин, Ольга Зуева и Данила Козловский на съемках фильма

Актриса не считает гендерные роли поводом делить сделанное на плохое и хорошее. «Меня бесит фраза "слабый пол". Слабым может быть любой человек вне зависимости от пола, поэтому так и хочется предложить: давайте все-таки не будем относить к женскому слабость, глупость, истерики, скандалы и другие общечеловеческие недуги», — сказала Зуева в интервью ELLE.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Ольга снимает сериал «Официально красивые». В нем она расскажет о судьбе трех героинь, которые приходят в модельное агентство. Возлюбленная Данилы Козловского обещает, что это будет история настоящих бойцов, поскольку, по мнению режиссера, красота — это клеймо, и красивым не всегда везет.

PersonaStars

Зуева говорит, что сталкивалась с харассментом. «У меня был такой случай, когда окончила нью-йоркскую The New School как сценарист и режиссер, поэтому решила, что теперь всё смогу. Я позвонила знакомому продюсеру, который в то время плотно работал с очень известным режиссером, и попросила его пристроить меня к нему на площадку... Этот человек мне не отказал, но в ответ сделал предложение сексуального характера», — призналась Ольга.

Зуева уже несколько лет встречается с актером Даниилом Козловским. Пара много времени проводит вместе, на отдыхе и на работе. Но вопросов о свадьбе актриса старается избегать, а недавно из-за них она даже поругалась с одной из поклонниц.