Марата Башарова заметили с новой возлюбленной в Сочи

Марата Башарова заметили с новой возлюбленной в Сочи
Personastars

После развода 44-летнего Марата Башарова с 32-летней Елизаветой Шевырковой прошло меньше месяца. Любвеобильного актера застали в объятиях другой женщины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марата увидели в Сочи в компании незнакомки. Они крепко обнимались, при этом актер держал спутницу за талию. В окружении Башарова подтвердили, что он отдыхает не один.

«Марат сейчас находится в Сочи, приехал сюда в компании друзей на хоккейный турнир. Проводит время с неизвестной дамой», — рассказали в интервью StarHit инсайдеры.

Еще недавно артист уверял, что у него прекрасные отношения с женой Елизаветой. Тем не менее 21 марта брак Башарова и Шевырковой был расторгнут.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инициатором развода стала супруга актера. Елизавета больше не могла терпеть побои мужа. Впервые о рукоприкладстве Башарова стало известно в декабре прошлого года. Тогда брат Шевырковой заявил, что актер избил жену и сломал ей нос.

фото из открытых источников

Бывшие супруги не успели нажить в браке имущества, которое пришлось бы делить. Всю недвижимость актер купил до свадьбы. Однако без жилплощади бывшая жена Башарова не осталась: он отписал ей квартиру.

Предыдущий брак артиста с Екатериной Архаровой тоже закончился скандалом. Актриса обвинила Башарова в жестоком избиении. Даже после публичного извинения Марата она не простила его и подала на развод.