Киану Ривз в брутальном образе снялся для глянца

Киану Ривз в брутальном образе снялся для глянца
фото из открытых источников

54-летний Киану Ривз (Keanu Reeves) стал героем нового номера журнала GQ. Актер снялся для глянца в загадочном и брутальном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Киану позировал в костюмах Louis Vuitton, Tom Ford, Saint Laurent и Brioni. На обложке он предстал в костюме и солнцезащитных очках. Автор атмосферных черно-белых фотографий — Дэниел Джексон.

фото из открытых источников

«Третий "Джон Уик" выходит в мае, и самый загадочный герой Голливуда снова покоряет экшен-экран. Но кто он на самом деле? Мы поговорили с Киану Ривзом и попытались отделить человека от мифа о нем», — анонсировали выпуск журнала в соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На странице GQ в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) также опубликовали видео с бэкстейджа съемок. За кадром Киану выходил из серьезного образа и смеялся.

Новая фотосессия и интервью Ривза восхитили поклонников. Актер из фильма «Как женить холостяка» редко сотрудничает с прессой. Он известен своей закрытостью, а в Сети часто появляются шутки о грустном выражении его лица. Киану предпочитает жить в отелях, он часто гуляет по улицам в одиночку и подсаживается поболтать к бродягам.

Ранее Киану Ривза заметили в компании неизвестной девушки. Вместе они гуляли по Беверли-Хиллз и оживленно беседовали.

Катерина Арсентьева
Катерина Арсентьева 17 Апреля 2019, 06:49
ооо, он шикарен!