«Глупая девочка»: Лариса Гузеева о забавной выходке своей 19-летней дочери

«Глупая девочка»: Лариса Гузеева о забавной выходке своей 19-летней дочери
PersonaStars

59-летняя актриса и телеведущая изменила многолетнему стилю. Вслед за ней цвет волос поменяла и ее 19-летняя дочь Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса Гузеева удивила своим перевоплощением многих поклонников. Долгие годы они привыкли видеть ее брюнеткой. К радикальной смене имиджа звезды ее фанаты отнеслись по-разному. Одним Гузеева-блондинка понравилась, другие предположили, что актриса всё же вернется к привычному темному цвету волос.

фото из открытых источников

Такими переменами вдохновилась подросшая дочь актрисы. Ольга Бухарова тоже решила последовать примеру мамы и стала блондинкой. Лариса Гузеева опубликовала фото, на котором преобразившаяся дочка ставит ей «рожки». «Глупая девочка, думает, что у матери на затылке глаз нет... Готовим колбаски из индейки», — поделилась Гузеева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories актриса также поделилась видео, на котором ее стилист Александр укладывает волосы Ольги. Девушка вместе со звездной мамой приняла участие в съемках, чем порадовала Ларису. «Дочка сегодня снимается со мной, помогает мне. И мне это правда очень приятно. Моя девочка выросла, не успела я оглянуться, и с мамкой работает», — прокомментировала она кадры. Оля в ответ на трогательные слова мамы не смогла сдержать улыбку.

Нажми и смотри

Гузеева также отреагировала на слова подписчицы, которая заметила, что актрисе надо худеть. «Раз надо — худейте», — парировала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Ларисы Гузеевой двое детей. Старшего сына Георгия она родила от грузинского актера Кахи Толордава. Георгию сейчас 26 лет. Дочь Ольгу она родила в возрасте сорока лет, выйдя замуж за президента Федерации рестораторов и отельеров России Игоря Бухарова, с которым была знакома с юности.

PersonaStar
PersonaStar
Гузеева с сыном о дочерью.
фото из открытых источников

Блондинкой Лариса Гузеева стала для съемок новой передачи Первого канала «Живая жизнь». Ранее актриса трогательно поздравила дочь с днем рождения, пожелав, чтобы в ее жизни не было страданий и разочарований. Недавно Гузеева прошла курс омоложения в клинике. Там ей ставили капельницы.